Доброго времени суток. Меня не уважают. Не принимают всерьез. Не добиваются. Не ищут и не скучают. Я не оставляю ни в чьей жизни след. И если я ухожу из жизни людей они просто забывают о моем - вопрос №1282985

существовании. Я знаю все причины во мне. Я всегда думаю что подумают люди, всегда стараюсь оставаться в стороне, опускаю голову когда рядом люди чужие. Я не умею расслабляться. И я устала так жить. В жизни я веселая, жизнерадостная. По гороскопу близнецы. Есть с кем общаться, но никому я не нужна как любимая, обо мне никогда никто не заботился, не любил. Всем только пару свиданий хватает. Потом просто пропадают. Хотя я не плохо отношусь, шучу, смеюсь я не скованная. И все это во мне одной и комплексы и между тем никакой скованности. И уверенности плюс еще нет вообще. Гордости тоже. Много рядом всех но одинока я. Незнаю как со всем этим жить. Очень хотелось бы чтоб кто нибудь помог.

Ответы

Валентина, здравствуйте.Вот с неуверенностью и гордостью нужно что-то делать! и в Вашей жизни обязательно появится человек, который в ней же и останется! Счастья Вам

Леушин Андрей