Переместить фото - вопрос №128305

Скажите пожалуйста можно ли фото которое находиться в памяти фотика переместить на карту памяти? Я фотографировала без карты памяти, а теперь хочу их на комп перекинуть, но как это сделать не знаю. Карту памяти ставлю и этих фотографий не видно, могу их смотреть только без карты. У меня шнура нет, пользуюсь картридером.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в инструкции к фотоаппарату должно быть описано

искать по ключевым словам «перемещение фотографий с встроенной карты памяти на флешку»