я ищу прогноз на 2015 год козы рак именно финансовый гороскоп - вопрос №1283921

Ответы

Это так примитивно,  и то что дискредитирует науку астрология.

Любовь, каждый день каждую минуту в Вселенной все меняется причем так что минута которая прошла уже никогда не повторится, и так же с родившимися на земле- они все разные как отпечаток пальца.

Вы говорите про Козу- это целый год, для астрологии это вечность и миллионы людей,

рак- это целый месяц, за который Луна успевает пройти 12 знаков зодиака, а  каждые сутки рождается 12 знаков зодиака ( по асценденту)- и у них у всех ситуации будут разные кто-то будет терять а кто то зарабатывать в зависимости от того куда попали их планеты на момент рождения,

ДЛя женщин кроме того важно какой горосокп у мужа, потому как если она не работает — то на карме мужа находится, и есть много еще тонких вещей, которые нужно понимать что бы разбираться в теме.

 итак пример Вы родились например на восходе Солнца, в июле, Солнце будет в раке в 1- м доме, но через 2 часа — он перейдет в 12 й дом — дом потерь, что будет означать для человека совершенно другие значения и потери, еще через 2 часа Солнце перейдет в 11- й дом- а это дом доходов и Совсем другие результаты и так каждые 2 часа будет все меняться.

и есть понятие родовой кармы, например  в семье могут родиться дети с благочестивой кармой  и с их рождением в семью приходит богатство, и меня всегда удивляет то что люди отказываются рожать детей  из за того ( якобы) что их некуда нести, или из а фин. трудностей, а одна душа с благочестивой кармой( может все изменить в семье  и придут деньги и на дом и т.д.

будущее вы строите сами

Натали