Здравствуйте Александра,вопросов много, как быть, как жить если все кувырком никто не слышит не понимает особенно семья все как то непонятно сил нету честно когда был мал думал что у меня все будет - вопрос №1283940

хорошо да и шел я к хорошему, а все совсем становится наоборот честно сил нету аппетит ушел, энергия н

Ответы

Александра вам поможет, вы же к ней обратились

В Бхагават Гите написано( приблизительно) так:

В нашей жизни случайно ничего не происходит, получаем то, что делали раньше и изменить это нельзя, поэтому счастье и горе, которые приходят в жизнь нужно принимать как смену сезонов года.

Вот и нужно начинать — с принятия ситуации и других людей, научиться любить- тогда и Вас полюбят

@ SOFIA CHERNAYA