Развод, ребенок - вопрос №128396

Здравствуйте! Вопрос: какие шансы имеет мой муж на ребенка (5 лет) при разводе? Мне 30 лет два образование ср-спец. и высшее, но пока не работаю, живу с мамой работающей пенсионеркой. Мужу 62 года, пенсионер, не работает в Москве, но имеет ВМЖ и фирму в Болгарии, которая за 5 лет принеслана большой доход только в этом году.Заранее спасибо!

Ответы

Все будет зависеть не только от вашего материального положения, но и от ваших характеристик, обследования ваших жилищных условий, а самое главное, привязанность ребенка к родителям, братьям, сестрам, бабушкам, дедушкам, которая будет выявлена через психологическое тестирование, а также от того, что скажет опека и попечительство. Ее доводы, порой бывают самыми важными в таких делах.

Buh