неудачный бизнес завел нас с мужем в большие долги, сейчас по-тихоньку выходим из этого...но езаладились отношения с мужем (идеальными никогда не... - вопрос №1284519

были), собираемся разводиться, двое маленьких детей. Что ждет меня, постоянно преследует черная полоса. Яна 27.09.85, муж Илья 08.04.88

Ответы

вам может помочь заговор на удачу.

Натали