Здравствуйте ,помогите истолковать сон,просто в сонниках не могу найти конкретного ответа,приснился бывший молодой человек,как будто он у меня... - вопрос №1284941

дома, подходит ко мне, а у меня в руках мухобойка, и я начинаю бить его по лицу этой мухобойкой, с такой силой… била очень долго с ненавистью… потом проснулась… сонники трактуют что якобы он хочет увидится...????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что то, чего Вы добиваетесь, — обязательно достигнете. Другими словами, сбудется то, о чем вы давно мечтаете и чего Вам не смог дать Ваш бывший молодой человек.  Желаю Вам Успехов!