Забыть или вернуть девушку - вопрос №128527

Здрасвуйте. У меня наверное глупый вопрос… и через него проходили все молодые люди… Мне 19 лет… я понимаю что я очень глуп и мало что понимаю в жизни… Ну ладно вернемся к вопросу… Почти месяц назад расстался с девушкой и а ощущение что я еще с ней… больнее всего приносит мысоль о том  что она в один миг вернулась ксвоему бывшему молодому человеку… Вот вопрос Как быть попытатся наладить с ней контакт или же… время рассудит?

Ответы

Здравствуйте.

Если вы даете времени рассуждать, то вероятно ничего не можете поделать с этим и чувствуете бессилие и отчаяние. Я могу вам помочь. Существует много способов помочь вам прийти в комфортное состояние, но я настоятельно рекомендую вам научиться управлять поведением женщины, понимать ее и делать ей приятно так, чтобы это было приятно вам. Женщины не любят нытиков. Женщины любят мужчин.

Научиться всему что вам нужно, вы можете на моем тренинге, на котором вы получите навыки и знания, которые не найдете в книгах. Я ни в коем случае не буду говорить вам, что так оно и должно быть, что так бывает и не стану вас успокаивать. Я помогу вам научиться быть тем мужчиной, которого желают женщины. Вы будете довольны результатами.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте. Время конечно рассудит, но его может много потребоваться… Лучше обратиться к психологу, чтобы снять последствия расставания.

И не относитесь к себе слишком строго.

Удачи!

  Время  все  расставит  на  свои  места. Пусть  оно  поможет  вам  и  вашей  убежавшей  девушке  разобраться  в  чувствах.

Здравствуйте, молодой человек.

 Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, не зная каких-либо подробностей ваших отношений с этой девушкой как в прошлом, так и в настоящем. И как долго длились Ваши отношения, и как складывалось у них с ее бывшим.

Можно давать однозначные ответы на ваш вопрос, но Вам лучше попробовать поговорить об этом подробнее.

Если у Вас появится желание — можете мне написать и мы сможем поговорить о Вашей ситуации.