мурена - вопрос №1286226

Обрыв берега реки, я у комки воды, сверху кто то кидает камни но я уклоняюсь, захожу по щиколотку в воду… там кто то есть, подплывает мурена, мне не страшно она подплывает к берегу, я начинаю гладить ее морду, ей нравится, потом подплывает другая мурена я ее тоже глажу, в далеке вижу еще одну и выхожу из воды понимаю что она больше этих двух и возможно опасна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мурены во сне обычно предвещают веселую компанию, в которой будут находиться люди, которым Вы не безразличны в качестве сексуального объекта…