Как наказать энергетического вампира. Заставить его израсходовать его энергию? - вопрос №1286228

4 ответа

Ответы

Блокировать его действия, обрядово.
Прежде чем его наказывать, нужно понять, почему он появился в Вашей жизни? А потом отработать проблему и все наладится. Обращайтесь.
Доброго здоровья !
Если вы знаете кто это, то это легко решить в течении 10 мин.
Раскажу как. Обращайтесь.

Благодати вам !
Добрый день.
Если знаете кто, после 2-3 минут общения, обрывайте разговор и уходите молча. Несколько раз подряд повторите процедуру, «кормиться» на вас уже не будет.