Здравствуйте, у меня такая история,мне 26 лет у меня двое детей с мужем мы вместе со школы.....учились в одном классе,потом 5 лет встречались 2008 поженились))))5лет я была пример ной женой,но о - вопрос №1286403

других мужчинах думала, постоянно хотелось чего-то нового… и вот спустя 6 лет брака я незнаю что сломалось во мне я зарегестрировалась на сайте знакомств, и тут же начала общение с мужчиной 28 лет мы с ним начали встречаться он знал что у меня семья дети, его не смущал этот факт, он был ну совсем не моего уровня в плане того что он безалаберный, дома вечный хаос несвежее пастельное белье а как он ест это вообще ужас, он мог забить на меня на несколько дней незвонить неписать, мы спали и в сексе меня все устроило, но я бы не сказала что АХ!!! дело в другом мы расстались спустя 2 месяца а я немогу без него непойму почему меня к нему тянет, я даже в любви ему признавалась а он молчал… мы часто ругались за эти месяцы мы с ним прожили целую жизнь… я изменила мужу и несожалею об этом, просто спать с ним немогу думаю о другом, как вернуть любовь к мужу незнаю, он постоянно работает я дома с детьми, у меня каждый день слезы по любовнику как забыть этого извените засранца в прямом смысле слова незнаю, и непойму что меня в нем так зацепило… помогите советом.благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Вам не хватает новых, свежих эмоций.В бытовой, скучной жизни с мужем Вас ничего больше не привлекает.А привлекало ли? Были ли когда-то у Вас в отношениях с мужем эмоции, страсть? Любили ли Вы его?
Советом не поможешь. Нужны конкретные действия и анализ отношений, ПОНИМАНИЕ чего не хватает с мужем, что ищем на стороне...
Можно начать с этого: «он постоянно работает я дома с детьми» — Вам элементарно не хватает его внимания. Нехватка внимания вызывает раздражение… раздражение вызывает снижение сексуального желания к мужу и т.д и т.д

«как вернуть любовь к мужу незнаю» — обращайтесь, разберем отношения с мужем, изменим модель отношений, расскажу как договариваться, как уметь говорить на одном языке ...