Истинная причина смерти? - вопрос №1287141

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может кто-то из сильных практиков посмотрит, волнующий всех моих родных уже почти 10 лет, вопрос? В марте 2005 года у меня погиб двоюродный брат, а причину смерти и причастных к этому лиц, мы так и не знаем до сих пор. Ранним вечером он ушёл в баню с коллегами, а ночью, его избитого до полусмерти, нашёл лежащим совсем в другом районе города какой-то прохожий и вызвал скорую помощь. Брат прожил в состоянии комы в больнице 10 дней и в последствии скончался в реанимации. Через три года расследования его смерть повесили на каких-то «левых» 2 заключенных и дело закрыли по истечении срока давности. Все его коллеги, отдыхавшие с ним в этот день молчат, прикрывая собственные шкуры и боясь потерять высокие должности. Неофициальных причин убийства несколько, но это только домыслы «сарафанного радио». Хотелось бы узнать, истинную причину смерти брата и виновных в этом злодеянии? И связано ли как-то убийство с его профессиональной деятельностью? Данные брата — Сергей,16.08.1968. Избили его — 18.03.2005, дата смерти — 28.03.2005. Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарна!
2 ответа
Что произошло я не увидела, но при   травме он получил поражение легких и спинного мозга. Что-то связано с органами дыхания и функцией регулирования дыхания со стороны позвоночника. Это причина физиологической смерти.
дополню- забыла написать, там была еще инь-составляющая — голвной мозг. конкретно была поражена зона регуляции дыхания  по всей видимости и затылочная часть черепа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA