Оренбургская область

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,что делать человеку, попавшему не в самую приятную ситуацию: мужчина уехал в чужой город на заработки,... - вопрос №1287349

работал не по договору.На работе случился несчастный случай (упал с высоты). Был доставлен в больницу с переломами, нуждался в операции. Врачебной помощи ему не оказали (откладывали «на потом»). Спустя месяц, врачи готовят его на выписку, аргументируя тем, что делать операцию уже поздно.Но человек не может ходить, не знает, что ему делать. Родственников рядом нет. Нет инвалидной коляски, костылей тоже нет.Подскажите, что делать этому человеку? Быть может, существуют какие-нибудь службы, которые могут помочь в таких ситуациях? Возможно ли получить инвалидность в чужом городе? Подскажите пожалуйста! С уважением.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Посоветовал бы этому человеку незамедлительно написать жалобу в прокуратуру на данную больницу и её врачей. Жалобу в прокуратуру передать нарочным.

Buh