Здравствуйте! Какие отношения меня ждут с мужчиной? Я 27.02.76,Украина г. Сумы он 4.04.75, Украина г. Умань .Он женат, но говорит, что не по любви. Спасибо - вопрос №1287696

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.С мужчиной вы держите некую дистанцию и он это чувствует. Хочет от Вас большей инициативы, искренности, где есть проявление любви.Не против сближения с Вами. Сейчас отношения дружеские, ему хочется помогать Вам, заботиться.С ним у вас все хорошо на ближайшие три мес. Но у него есть некая неопределённость насчет Вас из-за того, что вы не уделяете ему внимания, вы сами в нем не уверенны.Жена видно с ним брюнетка, он действительно не любит ее, у вас больше шансов.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы умная женщина и сами прекрасно понимаете, что у интересующего Вас мужчины наступил кризисный возраст. Все поступки, совершаемые в этот период, заканчиваются, как правило, поздним раскаянием. Мужчина, может, и не вернется в семью, но и с Вами жить не будет (в Вашем будущем не просматривается мужчина с такой датой рождения). Просмотр сделан преимущественно по Вашим данным. Для уточнения необходимо дополнить его данные, а также лучше предоставить его и Ваше фото.

Счастья Вам!
Любить ли он вас ?

КАРТА КОЛЕСНИЦА ИМПЕРАТОР И ЖРЕЦ

Без сомнения любить

даже без  карт видно что любить

любить ли он свою жену ?

КАРТА СИЛА ДЯВОЛЬ И УМЕРРЕННОСТЬ

Он сказал правду… в отношении наступил кризис не доверия .

Мужчина достаточно властный волевой он хочет да с вами быть вместе быт.Но развода с женой не вижу… видно еще дети помеха.Развод возможно по позже но не скоро.Нужно достаточно время ждать .
вы можете продолжать отношения столько сколько захотите  .Он влюблен  в вас .

Чувствуется требования!
будет поездка еще !

У вас тоже брак за плечами неудавшийся. Карты выпали императрица пп, влюбленные и повешенный. Отношения будут, но карта влюбленные говорит о любовном треугольнике. Т.е. он от жены не уйдёт. А на итог не важная карта, страдания, приношение себя в жертву. Разрыва у него с женой не будет.
Здравствуйте Юлия.
Он действительно говорит вам правду… нет у него любви… не понимание и холод в семье.Вы можете быть счастливы вместе… но не ждите что его так просто отпустят… за счастье быть вместе вам придется побороться.Вы достойны счастья… настоящего женского и оно у вас будет.
Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.
Не вижу, что он говорит всегда только правду. Он способен тоже мечтать, как и вы, и ему вполне может казаться, что он правдив с вами. Он очень сексуальный и ему так же важны чувства к женщине — духовная сторона отношений. Но, его очень держит привычка в браке, а это довольно существенное качество в нем. Ему очень сложно взять все бросить, перечеркнуть, и начать новую жизнь с вами. На сейчас ситуация такова, что он готов с вами встречаться, подпитываться энергией, радуясь свежей отдушине, вдохновению. Но если вы будете его подгонять и ставить условия, то перечеркнете все. Если будете думать и предвосхищать события, что он уйдет от семьи, то так же многое этим испортите. Ваше умение правильно строить отношения может сыграть большую роль.
 не лезте в чужую семью… Есть риск нажить карму для детей.… и сами будете мотаться и ждать его как ждёт его жена.
Вы с ним разойдетесь, от жены он не уйдет, встретите своего мужчину, неженатого и по взаимной любви у вас все сложится…

Юлия, мужчина   амбициозный и знающий свои цели и приоритеты и отношения у вас будут длительные и затяжные ,«но работа  в первую очередь, ну а девушки потом»… это  и будет для вас «спорным » Моментом...

К вам он направлен  и, действительно, думает о вас и вы ему не только симпатичны, ведите себя естественно вы мудры и сострадательны(чего ему не хватает), он уже все знает про вас и вы ему дороги… своей открытостью, темпераментностью и душевностью… Но почему к вам пришли такие судьбоносные испытания в треугольнике и как из них выйти и как разрешить.?!.. для этого необходимы фото обоих  на просмотр будущего пары. Будьте Любимы и Счастливы!

А вы видели хоть одного мужчину который пошел на сторону за сексом и на лево на право говорит как он любит жену и женился по любви и все у него хорошо? нет не видели… конечно а кто ему даст после того как он будет говорить что жену любит… никто ничего не даст… все просто и банально… и так не приятно это слушать от мужиков… потому как все одно и тоже про жен говорят… хоть чуть чуть бы по другому сказали… и ваш не исключение… вранье сплошное… и дата его рождения о многом говорит… отношения только секс… ради чего он и бегает… а вы спросите у него а чего он там живет… пусть прям сегодня собирает вещи и уходит а не ноет как бедный не по любви живет… пусть мужиком то будет… и вам все станет понятно…
Здравствуйте! Мужчина описан картой Император — волевой, не бросающий слов на ветер и скорее всего, знающий, что он хочет в своей жизни. Ситуацию в его семье описала 9 мечей перевернутой- он может преувеличивать семейные проблемы. Они имеются, но уровень проблем не критический. К Вам насторен очень лирически, желает отношений и скорее всего, отношения внесут в Вашу жизнь романтику и заботу с его стороны. Если не предъявлять к мужчине на данном этапе, каких либо требований, то будут отношения взаимообмена, но развитие будет постепенным. На ближайший год выпала 6 пентаклей, карта взаимопомощи и поддержки, но за каждым из Вас остается право жить по своей правде, хотя эмоционально Вы можете быть счастливы.На более далекое будущее может влиять много факторов, которые пока не вступили в силу.

Удачи Вам!
Вы для мужчины как запасной вариант, от жены он уходить не собирается. Ваши отношения будут, но дальше секса и обещаний дело не зайдет.
Хоть и вижу что у вас с ним идут хорошие и очень близкие но всего лишь дружеские отношения. Но вот только
я тут не вижу никаких серьёзных взаимоотношений у вас с ним не будут и поэтому я чувствую что в новый год его рядом с вами не будет.
Юлия Владимировна, здравствуйте! К жене чувства остыли, тогда бы зачем ему были нужны вы. Но осталась привычка, которая и будет его удерживать в семье, есть ещё и ответственность и обязательства. Так что будущее я у вас не увидела, с намерением создать семью, но отношения будут. Так что думайте, если вас устроит хорошее времяпровождение, то этот мужчина ваш, а если нет, то и ничего не затевайте.
С уважением.
С наступающим Новым годом! Пусть он для Вас будет счастливым!
Здравствуйте! Ваш партнер действительно любит Вас и желает с Вами связать свою жизнь. Развод вероятен в течении 2 лет. Вы можете доверять этому человеку. Его первый брак — был ошибкой и стечением обстоятельств. Если Вы наберетесь терпения — Вас в будущем ожидает совместная жизнь с этим мужчиной. Будьте Счастливы!
Здравствуйте! Этот мужчина отличается необязательностью и несерьёзностью.Ему необходимо научиться принимать решения и нести за них ответственность, ему следует понять, что не всё делается просто так, и рано или поздно  придётся платить по счетам.Он никогда ни за что не переживает и ничего в этой жизни не боится.Поэтому Вас ждут отношения без обязательств со стороны мужчины.Но чувства к Вам он испытывает абсолютно искренние, у него искренняя увлечённость Вами, симпатия, влюблённость.Вот только, если он и решится на развод, это случится крайне не скоро.Поэтому в ближайшем будущем Вас ждут только любовные отношения.Обнадёживает то, что он не умеет притворяться в любви, в отношениях и с нелюбимым человеком он жить не сможет.Поэтому, если он охладел, разлюбил, то он без сожаления разорвёт отношения.Если готовы ждать, то перспектива вполне возможна, всё может сложиться.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, если говорит-женат не по любви, то давно бы развелся, захотел просто новизны в отношениях, мужчина-Овен может манипулировать Вами, зная, что Вы от природы своей-нерешительны, ведомы, отношения могут быть-временного характера,
если сами этого позволите-в будущем рядом с Вами виден мужчина-Земного знака зодиака, с ним намного все серьезнее будет!
Вы не написали есть ли у него дети. А это весьма веский довод и серьезное обстоятельство. Что касается жены, то да, он не любит ее и не любил никогда. А вот вас он полюбил по настоящему. Его тянет к вам, ему хорошо с вами. И есть все основания полагать, что в будущем вас ждут очень теплые и светлые отношения. Думаю, что это ваш мужчина.
Здравствуйте, Юлия!
Они все так говорят. Не видела ни одного гулящего мужика, который бы любовнице сказал, что «Я очень люблю свою жену, а с тобой так, для здоровья!»  Вы взрослая девушка. Отношения Вас ждут по расписанию. Одинокие праздники, он с Вами будет время проводить, а Вы с ним свое терять. Да еще и карму себе и детям попортите. У Вас родовой негатив по женской линии, вот жизнь и не складывается. Убрать его и в жизнь придет Ваш мужчина.
С уважением, Вероника Варно

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Юлечка, ну чтож Вы сказки то слушаете. Не занимайте свою жизнь этим мужчиной, блокируете себе всё, «своего» мужчину.
Нет с ним перспектив никаких. Хитрит, сказки Вам рассказывает. Вы взрослая, мудрая женщина. Не ведитесь.
Отношения низко-духовные, сексуальные, яркие могут быть, роман. Перспектив нет. Он не разведётся, к Вам любви нет и не будет.

С уважением. Ева
Приветствую вас! Нумерологический анализ показывает, что в ваших отношениях будут всегда присутствовать кризисные моменты.Но они существенно не повлияют на разрыв отношений.Вы оба можете давать друг другу толчек для личного роста.Поэтому ближайшие 6-8 месяцев постарайтесь относиться не ссориться и принимать обстоятельства в которых оказались.Если бы вы дали данные жены вашего человека, то Нумерологический анализ ее карты позволил дать ответ на вопрос их будущих отношений.Была рада помочь!
Здравствуйте.Вас ждет роман не более того, мужчина ваш не уйдет из семьи, отношения в скором времени сойдут на нет, не теряйте время и не портите себе карму. Удачи вам!

Добрый вечер, Юлия. Сам он не сможет принять решение уйти из семьи, ему итак хорошо. Да по отношению к жене чувств нет, но семья его тыл, кроме того он во многом материально связан с женой. Отношения с Вами будут продолжаться и далее, но каким образом во многом зависит от Вас самой. При желании Вы можете изменить ситуацию в свою пользу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.