Краснодарский край

вот я задавала вопрос о том что я и моя семья а это 3 несовершенно летних деток муж и родители переехали полтора года назад из казахстана города... - вопрос №1288378

алматы в россию город краснодар. и вот на протяжении этого временни на отказывают в уфмс города краснодара даже на получении квоты для разрешения на временное проживание. не знаем куда обращаться. я и моя семья русские папа родился служил в россии потом переехал в казахстан какие у нас есть права? куда нам можно обратиться по этому вопросу?

Дополнение автора от 10.12.14 17:18:07
нет мне не давали письменного отказа, мне с того года а точнее с сентября 2013 года по приходу мной в уфмс кпаснодара по началу говорили что квот нет прейдите через месяц и так постоянно потом последний раз я пришла в декабре в то время в краснодаре шел ледяной дождь было жуть как холодно падали деревья и столбы я будучи беременной 4 ребенком простояла с мамой и мужем пол ночи в очереди возле здания умс а точнее с 2 часов в оконцовке нас запустили в 10 часов утра в здание запускали по тридцать человек в хол туда спускалась начальница уфмс краснодара и открытым текстом всем нам говорила цитирую«что вы сюда все преперлись? вас сюда не кто не звал, краснодар закрытый город для иностранцев. и не надо мне давить на жалость и говорить что вы там все продали а переехав сюда купили здесь жилье мне всеравно ненадо также мне приводить приносить ваших детей меня этим не пробьешь пишите хоть призеденту. для вас сейчас нет квот.» вот это был ее ответ в этом году когда был выдан указ о носителях русского языка там были условия пройти тестирование получить сертификат прейдти с ним в уфмс и получить вид на жительство а потом и гражданство но по приходу в отведенное для справок место по этой иформации нам сказали что одного сертификата не достаточно а надо принести военный билет моего отца что он дествительно служил в войсках россии я принесла на что мне ответили что все поменялось и мне надо предоставить справку из администрации того села где родился и проживал мой отец потверждение. но после всего что было от них не знаю чего ожидать.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы получали официальный письменный отказ от органов ФМС хотелось бы ознакомиться с ним чтобы дать Вам более полный и ясный ответ.