Реально ли стать полностью анонимным в сети? какое оборудование для этого потребуется? Сколько примерно средств нужно будет затратить? И реально ли с вашей помощью найти человека который помог бы все - вопрос №1289996

Реально ли стать полностью анонимным в сети? какое оборудование для этого потребуется? Сколько примерно средств нужно будет затратить? И реально ли с вашей помощью найти человека который помог бы все это осуществить?

Лучший ответ по мнению автора

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=847657

Не дает никаких полных анонимностей!!! Это всего лишь сборка на юникс подобной ос дебиан 7.0
Анонимный выход в сеть обеспечивается системой Tor....

Те, кто реально Вас захотят найти, Найдут!!! в тех же спецслужбах не дураки работают...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вполне достаточноTails 1.2.1 [анонимный доступ в сети]

Глеб Черняк