Больше полугода назад я рассталась с парнем, но уже месяц как мы опять вместе. Я чувствую что он ко мне охладел. Что мне сделать чтобы он опять в... - вопрос №1290533

меня влюбился? Что вообще должна делать девушка, чтобы завоевать любовь парня? У меня к нему сильные чувства и я не хочу его терять. Он тоже не хочет, но говорит что опустошён и ждёт от меня каких-то действий. Говорит, подумай и сделай так чтобы я опять в тебя влюбился без памяти. Помогите советом, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Что значит Вы должны завоевать парня? А не он ли должен Вас завоевывать? Создается впечатление, что Ваш парень знает как Вы его любите и использует это

Антон Теряев