Мы с молодым человеком вместе пол года,он спортсмен,хосет стать качком,но без взяких препаратов,все сам,все наши отношения он прививал меня к занятию спортом,я девушка не толстая,но проблемные места - вопрос №1290732

есть.Но я все кормила его обещаниями, что скоро начну ходить в зал, но мне было так лень.И вот в последний вечер нашей встречи мы с ним чуть поругались, и после этого он перестал мне звонить, отвечать на мои сообщения, я его чуть ли не умоляла ответить мне в чем причина его обиды, он иногда отвечал мне что не хочет говорить, и сам позвонить мне, я уже начала думать о расстовании.Задала ему вопрос, ты хочешь со мной расстаться раз 10 наверно, он не отвечал на это ничего, а только что сам наберет мне когда посчитает нужным, сегодня я сказала ему что есть такой тип мужчин, которые бояться сказать девушке о том что они расстаются, и поэтому пропадают.На что он мне ответил "Разве я похож на человека который чего то боиться.Так в конечном итоге я из него все таки вытащила нужное.И он мне написал" Марин, я намеренно взял паузу в отношениях, меняйся.Я знаю что он не такой, что если он захочет закончить отношения он это сделает.Но меня все равно не покидает тревога.Нужен совет, действительно он взял паузу, сто бы я изменилась, или это конец?P.S.Я похудела за это время на три кило, из за нервов конечно, и когда скинула ему фото он написал, вижу млн молчание хорошо на тебя влияет.

Ответы

Здравствуйте.
а еще через полгода он захочет сделать себе везде тату и если у вас не будет тату по всему телу как и у него он опять начнет манипулировать вашими отношениями.
А еще через полгода он решит поменять цвет волос и если ваши волосы не будут сочетаться с его… ну вы поняли мою мысль
Цель, бесспорно благородная-приобщить вас к здоровому образу жизни.
Только вас не спрашивают-оно вам надо?
Спросите себя сами: вам нужно то, чем вас просят заняться? Вы хотите этого?
Человек, когда любит, любит ж не частями. Вот тут люблю, а тут у тебя жирка больше, чем надо-тут не люблю )))
Если вы хорошо выглядите, довольны собой и жизнью вцелом-попробуйте решить сами-может вам и правда нужна пауза, чтобы понять какое место в его жизни вы занимаете и устраивает ли вас это?