Нужна реальная помощь, детальный совет, расчет в определении моих дальнейших действий по выходу из сложной финансовой ситуации. - вопрос №1291433

21.02.1971.Александр.У меня ипотека в долларах.Перевести в рубли не успел, а сейчас не могу.Доллар растет.На работе предупредили о снижении зарплаты через пару месяцев.
Пока я вижу следующее:
1. Найти новую работу с большей зарплатой. Когда мне лучше это сделать?
2. Продать квартиру, рассчитаться с банком и переехать в съемную.Продажа квартиры может не покрыть все расходы.
3.…
12.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, во-первых в связи с свободным плаванием рубля, вам надо написать заявление, о том, что который на данный момент по какому курсу брали ипотеку, по такому платить и будете, не меньше не больше, спешить не надо с квартирой, ее продать всегда успеете.Зайдите в чат ко мне, вам помогу, как это сделать.Теперь по работе: вам лучше было уже найти работу в начале ноября, но теперь только в апреле, в данной ситуации, вы не можете управлять и повлиять, никак на нее, потому что угодно так высшим силам. Удачи! С Уважением, Леся!
12.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо написать заявление в банк с требованием немедленного перевода кредита в рубли. Заявление нужно завизировать в банке. В дальнейшем это станет аргументом в суде в вашу пользу. 
Работу сейчас найти сложно, но попытаться это сделать нужно. Есть магия, которая может вам в этом помочь.
По поводу продажи квартиры и дальнейших действий с кредитом, пишите в личный чат. 
12.12.14
попробуйте перекредитоваться… и погасить ипотеку… а кредит будите выплачивать в рублях… выпали карты… работать с банками в решении проблемы… узнайте это направление…
12.12.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store