Нужна реальная помощь, детальный совет, расчет в определении моих дальнейших действий по выходу из сложной финансовой ситуации. - вопрос №1291433

21.02.1971.Александр.У меня ипотека в долларах.Перевести в рубли не успел, а сейчас не могу.Доллар растет.На работе предупредили о снижении зарплаты через пару месяцев.
Пока я вижу следующее:
1. Найти новую работу с большей зарплатой. Когда мне лучше это сделать?
2. Продать квартиру, рассчитаться с банком и переехать в съемную.Продажа квартиры может не покрыть все расходы.
3.…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, во-первых в связи с свободным плаванием рубля, вам надо написать заявление, о том, что который на данный момент по какому курсу брали ипотеку, по такому платить и будете, не меньше не больше, спешить не надо с квартирой, ее продать всегда успеете.Зайдите в чат ко мне, вам помогу, как это сделать.Теперь по работе: вам лучше было уже найти работу в начале ноября, но теперь только в апреле, в данной ситуации, вы не можете управлять и повлиять, никак на нее, потому что угодно так высшим силам. Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо написать заявление в банк с требованием немедленного перевода кредита в рубли. Заявление нужно завизировать в банке. В дальнейшем это станет аргументом в суде в вашу пользу.
Работу сейчас найти сложно, но попытаться это сделать нужно. Есть магия, которая может вам в этом помочь.
По поводу продажи квартиры и дальнейших действий с кредитом, пишите в личный чат.
попробуйте перекредитоваться… и погасить ипотеку… а кредит будите выплачивать в рублях… выпали карты… работать с банками в решении проблемы… узнайте это направление…