при нажатии на кнопку пуск все исчезает а внизу в строка поиска заполняется звездачками **** в браузере тоже отключив клаву все нормально - вопрос №1291536

раньше токого никогда небыло это произошло после установки чистой windows 7sp1 потом я установил только критич обнавления и все драйвера через несколько часов при нажатии пуск все исчезает а внизу в строка поиска заполняется ********* потом я решил установить последнию сборку win 7sp1 AIO v3 и только дрова пару игр на следующий день включив комп опять клавиатура сама печатала звездочки на вирусы проверял скачал 3 бесплат прог с касперского вирусов нет помагает только отключ клавы

Ответы

отключив клаву все нормально
С другой клавой таких проблем не возникает? Похоже, что клавиатуру кто-то залил в ваше отсутствие. Попробуйте промыть и просушить. Если не поможет — замените.