Как сложатся финансовые дела в 2015 году? Куплю я дом(квартиру) В 15 г. - вопрос №1291537

Ответы

Здравствуйте Сергей, но вы в жизни всего добиваетесь, чего, если захотите, так и с квартирой, потому что желание у вас сильное, удачно сложатся финансовые дела, в этом вы уверенны будете, как никогда.И, сами с собой чего боритесь, если внутри вас есть упрямство, оно и останется.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте сергей покупка квартиры явна… в начале июня месяца следующего года… до этого будут различные варианты но Вас они не устроят… чем то не понравятся…
Здравствуйте, для просмотра нужны данные, ответ получила с помощью карт-крупная покупка будет в середине года!
Добрый вечер! Покупка недвижимости во второй декаде июня 2015 года. Всех Вам Благ!
Здравствуйте Сергей. Дела финансовые сложатся не так как хотелось бы, но и не совсем печально. Недвижимость сможете приобрести К концу 2015 года и начало2016 года.Всех вам успехов.