Легальные частные уроки - вопрос №129160

Здравствуйте, я занимаюсь преподаванием английского языка в группе (являясь наемным работником на зарплате). Каким образом должны быть оформлены мои документы, что бы я также могла легально давать частные уроки на дому у учеников? Спасибо. Анна.

Ответы

Открывайте ИП для предоставления платных образовательных услуг.

Buh