приснился сон я взял на руки британского кота но он вырвался и убежал и еще его хозяйка сказала что ему 42года и 2й сон открыл в руках ключом замок и все это с четверга на пятницу-к чему это? - вопрос №1291610

1 ответ

Ответы

не переживайте… если вскоре от вас отвалится… отстанет неискренний… льстивый… завистливый друг(подруга)… вы откроете новую эпоху в своей жизни…