Доброго времени суток, ув. эксперты. Хотелось бы получить ответ на след. ситуацию.Часто стала замечать , стоящую машину моего бывшего мужа ( Сергей 14.07.1972) возле моей работы, вот сегодня выхожу - вопрос №1291662

1500 p
с работы, стоит. Развелись 1,5 года назад. Знаю, что проживает с другой. Я уже почти отошла от развода, а он опять крутится. Всё опять со «дна » поднялось.Фото старое, но в то время мы были счастливы и любили друг друга(((Заранее спасибо всем за ответы.изображение из вопросаЯ Елена 30.12.1973

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, хитрый мужчина и себя оченЬ любящий и возвышающий нАд болЬшинством люде, самооценка прям болезненно завышена. Всегда идёт туда, где емУ… лучше. Где дискомфорт- решатЬ ничего не хочет, работатЬ над отношениями не будет. ЛишЬ в момент поползновения в тепло и уют, ласку и очарование, может красиво, почти искренне, сыгратЬ. ФлиртоватЬ будет ВСЮ жизнЬ. ИзменятЬ тоже будет, но значителЬно менЬше, чем флиртоватЬ. У него должно бытЬ по жизни три брака. ОченЬ велика вероятностЬ, что он «осчастливит» собою первую жену и… В ИТОГЕ, в зрелом возрасте, с хворями и ворчанием, с обидчивостЬю усилившейся и продолжающейся неискренностЬю в отношениях, припятится к её порогу… И сюрприз! — далее может уйти к женщине, не которой тне был женат, но знаком мноооого лет — её корыстный мотив сыграет с ним красивую шутку. Детей в жизни у него может быть трое. Сын -точно. Возможно и приёмный(скорее дочЬ). Как верно сказал Амирхан: «Туда сюда не рыба не мясо!!!» = Рак одним словом… И домашний с одной стороны, и гулёна тот ещё… Ухаживает за всеми красиво..

К Вам сейчас, ну конешно же… проявляется — чтоб увидели и… избавили его от необходимости бытЬ решителЬным и нести ответственностЬ за свою нынешнюю «инициативу». Чтоб подошли, сердцем дрогнув, пожалели… родненЬкого, такого осознавшего всё и посыпающего голову, да что там — всего себя, пеплом.
Даже тут хитрит. Не мужские поступки и нет поступков-то. Не любит Сергей никого, кроме Сергея. Сластолюбец и комфортолюб. Ласков-красноречив, да!.. но со всеми… К Вам сейчас, прям аха-аха, тянется.
ПробЬёт в Вашем сердце памятЬ, растопит умело… лёд, даже повинИтЬся может, а что? Слова ему даются легко. ХотЬ и стыдно, чёрт возЬми, но подле Вас так тепло и скоро НГ… Вы для него — роскошная тема со всеми удобствами. И завоёвыватЬ не надо — знаете друг друга и связЬ энергетическая не отмерла ещё — чутЬ пострадатЬ напоказ, даж слезу уронитЬ… или несколько… слёз — и вот оно- всё хорошо, будЬтенате!

БудЬте счастливы, Леночка… если хотите!

П.С. Впереди у Вас уже виден силуэт: Мужчина постарше, крепкий и улыбчивый, с чувством юмора, обаятелЬный и людЬми человечески любИм. Для него: слово-дело. Или даже… просто дело. Тёплый Человек — Мужик!- в хорошем смысле.

П.П.С. моя рекомендация сердечная: ИГНОР. Как ни в чём не бывало. Увидите, чутЬ позже — Серёжа найдёт к какому тёплому островку свои паруса направитЬ. Тогда и поймёте..«силу его любви и глубину раскаяния».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он, также как и Вы, все не может Вас забыть и вычеркнуть из своей жизни, поэтому напоминает о себе, в надежде пробудить какие-то ответные эмоции, чувства. Вам нужно поговорить откровенно и спокойно, чтобы выяснить все, чтобы не осталось недопонимания. Он не зря маячит в поле зрения, хочет что-то сказать Вам, да не решается, боится, что не станете слушать, что не захотите с ним контактировать. Попробуйте поговорить, выяснить все, станет легче обоим.
не чего не обычного я смотрю есть ревность в отношениях с другой она ему о вас напоминает он сравнивает вас в быту и его тянет к вам он жалеет о разрыве следит за вами и вашей жизнью
Добрый вечер. Вам, в любом случае, лучше его забыть… Даже если отношения возобновятся ( такой вариант развития ситуации есть), ничего хорошего из этого не выйдет..
Я наверное вас огорчу, но он не к вам приезжает. К другому человеку. И воссоединения вашего нет в будущем.
Здравствуйте! Он хочет вернуться к вам на 80% да и вы не против этого на уровне бессознательного.
Сначала  была  любовь и  он  наслаждался.На  сегодняшний  день стабильности  в  отношениях нет, вот  и  сравнивает  с  вами.Сделал  выводы, жалеет.Вот  успокоится  с  вами  и  опять  к  ней. Не  входите  дважды  в  одну  воду.
В свое время, та, к которой он ушел… применила магию. Теперь чары разрушились и он приходит в себя. Понятно, что его потянуло к вам. В том, что была наведена порча на остуду… нет никаких сомнений. На его и вашей ауре следы колдовства созданные одной рукой. Вам было тяжело в момент растования, а его морок был усилен при помощи опаивания. Он переносил ситуацию иначе. После этого он страдал и страдания его становились столь невыносимы, что он нашел единственное утешение в том, что бы украдкой смотреть на вас из своей машины. Думаю, что те изменения, которые с ним происходят уже обнаружены, в силу своей очевидности, новое проклятие не заставит себя долго ждать. Ситуация не очень хорошая, особенно если противная сторона осведомлена о том, что его чувства к вам вернулись. Нужно защищаться.
Следит за Вами из-за праздного любопытства. Любви былой к вам не осталось у него, но чувство собственности не дает покоя.
У вас в отношениях осталось ощущение недоговоренности. Он это чувствует, хочет урегулировать с вами отношения, поэтому и кружит рядом. Но о дальнейшей совместной жизни речи быть не может, вы не сделаете друг друга счастливей. Астрологически у вас довольно конфликтная совместимость, поэтому и раньше вы по-настоящему счастливы вместе не были: шумные и бурные ссоры, мог и руку поднять. Какой смысл жить прошлым? Помиритесь, останьтесь друзьями и пусть каждый идет своим путем.
Добрый вечер! Елена, энергетическая связь между вами будет еще долго. У вас просто притяжение друг к другу. И разводом это не разрушить. Будут дружеские отношения, даже праздник вместе будете отмечать. Но доверие между вами потеряна. Не восстановите. Любовных отношений и семьи не показано. Так что стройте свою жизнь, не оглядываясь на прошлое
Здравствуйте! У него сейчас проблемы в отношениях с той девушкой, конфликты… Он разочаровался, несчастен.Эти отношения для него стали как пытка.Чувствует себя одиноким.А приезжает он к Вам! Хочет поговорить, готов снова попробовать с Вами.Вижу, что глубоко он к Вам привязан, Вы для Сергея родная душа.Вас как такие прочные нити связывают.Да и Вы не особо к нему остыли.Слушайте свои чувства и свой внутренний голос.У Выс хорошо развита интуиция.Совет как поступить Вы скоро получите во сне.Удачи Вам!
Здравствуйте Елена, вы знаете своего б/м и он вас знает, так как вы его раньше во всем поддерживали, так никто и никогда не поддержит, та другая стала, его будоражить, раздражать и много требовать, чего вы никогда не просили, вам ничего не надо было, только он был рядом с вами, и теперь он понял, вот у него порой крышу срывает, он и едит, успокаивается вами, вот и весь ответ на ваш вопрос.То есть вас увидит, вдохновится вами и ему на душе спокойно.Удачи, любви и счастья! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
Он ищет с Вами встречи. Сильно стремиться к Вам душой сейчас. Тоска по прошлому. Но, при этом сильное чувство стыда и вины за свой поступок (ушел к другой). У него есть к Вам разговор, но останавливает и сковывает по рукам и ногам именно стыд и вина. Он будет до тех пор там парковаться, пока не сможет перебороть свой внутренний стыд, и заговорить с  Вами и сказать то самое, что в его душе просится к Вам. Вообще он хочет предложить Вам встречи хотя бы раз в неделю, чтобы окунаться в тот мир из прошлого, который так дорог стал для него в последнее время. Он будет ждать Вашего положительного ответа. Не отвергайте его «из принципа» или «из гордости». Вы сами нуждаетесь в этом, если прислушаетесь к себе внимательно и честно. А тоска у него внутри по Вам такая сильная, что буквально готов разрыдаться у Вас на плече, так сильно накатывают на него те воспоминания, который он начал ценить по-настоящему только сейчас, и только тогда, когда рядом появилась другая женщина… Не лукавьте ни перед ним, ни перед самой собой, и пойдет навстречу, это нужно Вам обоим, жизнь ведь короткая и этот шанс «прожить недопрожитое» дается Вам обоим только сейчас. Воспользуйтесь им обязательно. Этот мир прежней совместности нужен вам обоим, хоть это будет уже в другом формате просто нечастых встреч. Уверена, все это только к лучшему, Елена, и помните, про то, что случайных событий в жизни не бывает, всякая случайность, на которую мы обращаем внимание — это олицетворение нашей актуальной потребности, и надо этим пользоваться, чтобы быть счастливым!
Удачи Вам!
С уважением,
Julia.
Он понял проживая с другой что лучше вас нет, но подойти пока не хватает духу.очень сожалеет о разводе.
Добрый вечер! Елена, Вам нужно отпустить его окончательно. Он приезжает по работе, что-то связанное с переездом в новый офис. Вашим отношениям не суждено возобновиться. Всех Вам Благ!
Ему есть что сказать вам, ищет подходящего момента, чтобы подойти. Скоро вы узнаете, что именно ему от вас нужно.
Здравствуйте, Елена! Не смотря на то, что мужчина причинил Вам душевную боль, сердце Ваше до сих пор занято Сергеем!  Вы оба помните друг о друге и не забыли друг друга, сейчас у него не всё гладко в отношениях с женщиной, и именно в такие минуты он и вспоминает о Вас, потому как Вы старались быть с Сергеем единым целым и поддерживали его! Между Вами сильная связь, и именно эта связь, не даёт Вам обоим забыть друг о друге, но как бы он себя не повёл, отношения, увы не возобновятся! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, возможно хочет напомнить о себе или сообщить, что волнует обоих, подойдите и пообщайтесь, намекнув -мол не первый раз вижу машину у своей работы, поинтересуйтесь как жизнь его, возможно сможете расположить при разговоре и он-откроется.
Здравствуйте Елена, успокойтесь, он не преследует вас, не сойдётесь с ним, этот брак был ошибкой, вы совершенно не могли найти общий язык, нет той силы, божественной любви, которая объединяет сердца. Вижу так же что страх был у вас, он мог нанести серьёзные раны, Сейчас он появляется, ради любопытства, хотел бы увидеть вас раздавленной и поникшей, насладится вашим страданием, не давайте ему этот шанс, он как вампир, ищет негативной энергии, подпитаться. Не давайте, а то потом прилепится снова, с новой силой, и не для любви. А наоборот.
Елена, не все так гладко у него в жизни, вспоминает, тоскует, но понимает что все в прошлом, опоздал, ваши дороги разошлись, да и вы тоже свою жизнь скоро устроите, но можно остаться друзьями…
Здравствуйте! Общее состояние мужчины характеризует карта 9 мечей- не лучший период в жизни. Переживания, огорчения, возможные конфликты и разочарования в том окружении, что у него есть сейчас.Состояние его души описала карта 6 кубков, карта ностальгии, воспоминаний, возможно желание общения с человеком из прошлого, с которым были прекрасные и счастливые моменты жизни. Все это показано, как желание увидеть Вас. Так сложилась ситуация, это пока не возврат, а скорее движение души, которое приводит его к Вам.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Елена. На отношение к вам Сергея вышла карта КОРОЛЬ КУБКОВ –  она означает, что он до сих пор   испытывает к вам  глубокое чувство, эмоционально открыт для отношений с вами, ищет встречи с вами  и хочет возобновить ваши с ним отношения, поэтому и стал часто появляться в вашем поле зрении  .Эта карта свидетельствует, что он искренне раскаялся в своем  поступке, что бросил вас  и глубоко переживает, что вы о нем мягко говоря, не очень хорошего мнения и это ставить его  в какой-то ступор, ему и хочется с вами поговорить и он боится, что вы не станете с ним разговаривать, не пойдете на сближение  . На перспективу ваших отношений вышла карта  СУД – эта карта  несет большие перемены в личной жизни. На практике она чаще всего дает шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить  гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид –вот ее основные значения. Поэтому, Елена, чем быстрее вы простите Сергея и дадите  шанс  поговорить и объясниться, тем быстрее вас ждет возобновление ваших отношений с ним  . Т.к. чувства к друг другу еще не остыли, а наоборот обострились  . Вы ему нужны также  , как и  он вам. Есть большая вероятность, что Новый год будите встречать вместе, в романтической обстановке .

Будьте счастливы и любимы !

Здравствуйте. У него намерения помирится с вами, но ничего из этого не получится, только хуже будет. Не стоит теребить старые раны.
.Здравствуйте! К сожалению эти отношения временные.
Вот что видно и видно более чем ясно: на сергея быд сделан приворот и не так давно сделано обратное Действо… городость и совесть проснулись одновременно… он хочет видеть Вас ищет с Вами контакта но подойти не решается… понимает что предал Вас… очень надееться на прощение с вашей стороны… впереди совершенно ясно то что он скоро к вам подойдет и начнет предпринимать всевозможные попытки возобновить отношения и вот что видно… немного отступлюсь от темы и скажу что многие считают что если предал раз значит так и будет далее… спешу вам сообщить обратное Елена, в данном случае он понял свою ошибку… ошибка состояла втом что он когда то законтактировал с другой… но в последствии был сделан приворот и он был как на привязи… Елена как только Сергей начнет с Вами диалог… постарайтесь через силы и через боль простить его… поверьте он многое осознал… счастья Вам и Семейного Благополучия…
все в жизни не с проста получается… вот вы развелись… а точно знаете что сам… по доброй воле ушел… что предприняли для сохранения… что с фото могу сказать… прошлое и его тянет… теребит… и готово вернуться… но нужно ли это вам… захотите ли и вы меняться…
Пусть крутится. Он в прошлом. Любит себя пожалеть.
Он не отошел  и сожалеет о  разводе. Видно, что чувства у него к вам были искренние. Ищет с вами якобы  случайной встречи. В скором времени должен состояться разговор.
Пусть крутится в этом нет нечего странного и плохого.Он ошибался и еще хочет изменят другому даме.Разве это любовь? Туда сюда не рыба не мясо .!!! Восстановлении отношении не вижу !

Здравствуйте, Елена. У него не всё ладится в новых отношениях, и он наконец-то понял, что лучше Вас нет. Хочет поговорить, но знает сколько причинил Вам боли, поэтому не решается подойти. Вы можете с ним поговорить, простить, но отношения прежними уже никогда не будут, и вы всё равно разойдётесь.
Добрый вечер. У него сейчас проблемы с той женщиной. К вам любви не вижу, но ему хорошо с вами было, уютно, спокойно.Он жалеет о разводе, думает, что вернувшись к вам ему будет лучше. Вы  то же готовы его принять, но в ваших отношениях не будет счастья, только ссоры постоянно.
Вы не договариваете. Между вами стоит общее, то к чему он тянется. Именно из-за этого он ищет с вами встреч. Домой придти не решается и подойти не может. Всё с духом собирается.
Вскоре решится, и что он вам скажет, это просьба. Разговор, будет больше походить на просьбу.
Здравствуйте.
Между вами осталось много невысказанного. Вы оба часто возвращаетесь мыслями в прошлое.  Хотя вы и сами часто задумываетесь над тем, что возможно ещё не конец и не всё разрушено до конца, для вас не всё ещё закончилось и прошло. А он я вижу, стал чаще вспоминать вас, у него как Душа плачет, вы знаете я вижу, что он сожалеет, что разрушился брак, не так он счастлив в новых отношениях. Он хочет всё вернуть, но боится, что не получится.  А чувства у него к вам остались, скорей они как снова начали возрождаться. Я вижу, что он ещё долго так будет смотреть на вас со стороны, он знает что предал вас и причинил боль, знаете ощущение, что он хочет всё плохое забыть и начать всё по новому.  Решительности сейчас в нём мало.
Здравствуйте! У него в жизни сейчас всё запутанно и не понятно. В личной жизни начались проблемы. Вас он вспоминает и хочет вернуть всё обратно. Но у него так же присудствует страх. Боится что вы его не поймёте. Решать конечно вам, но у него к вам ещё осталось то тепло которое было раньше. Может вам стоит попробовать возродить отношения? Он действительно сожалеет о разлуке.
Здравствуйте Елена, Сергей понимает что совершил ошибку, но ситуацию уже не изменить.У него к Вам осталась любовь, не смотря на то что сказано было много и был тяжелый развод. Он хотел бы, что бы Вы его заметили подали какой нибудь ободряющий знак. Но он сам не знает что он будет делать дальше. Его кручение рядом с Вами может закончится скандалом. Совместного будущего у Вас с ним не вижу, у Вас идет новая семья  и счастье, а он ещё не раз пожалеет о своем выборе.
Здравствуйте.
вам лучше не ворошить прошлое и продолжать жить в настоящем и ждать прекрасное будующее) которое скоро пост учится в ваши двери.
У Сергея нет мыслей, что бы вернуть отношения. Да он вспоминает иногда, думает. Но у него другая жизнь и он ей наслаждаться...
приезжает он не для того, что бы следить за вами… Руны говорят, что деловые поездки у него.

Елена!!! Все у вас будет хорошо! Вы будете счастливы с другим мужчиной!
у вас будет официальный брак. Отпустите прошлое, не тешьте себя надеждами, тем самым причиняя себе боль когда они не осуществляются.

счастья вам и любви!

Добрый вечер, Елена. У каждого из Вас безусловно остались чувства, поэтому и хочется хотя бы иногда видеть и знать как и чем живет близкий человек. Сергей в этом отношении проявил свою слабость, теперь Вы из-за этого страдаете. Восстановление отношений в ближайшем будущем не просматривается, а вот в дальнейшем со стороны Сергея будут попытки все вернуть, только Вы на тот период времени уже будете с другим человеком.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

вас эти его «случайные» встречи прямо выбивают из равновесия и спокойствия, заставляют вернуться в воспоминаниях назад и снова испытать какую-то надежду. не надо. вам надо идти дальше максимально игнорируя его, его машину, контролирую мысли о нем и возвраты сердца в прошлое. следующий год принесет вам настоящие искренние и серьезные отношения, мужчину, который вам станет опорой, защитой, стеной, поддержкой. а если сейчас шаг назад в прошлое, то будущее пойдет другой дорогой. уводите взгляд от его машины и отлавливайте мысли о бывшем муже, сразу меняя их на мысли о своем счастливом будущем, которое в шаге от вас!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Вы знаете, любви нет… Но осталась некая тяга и привязанность… Вы чувствуете, что если Сергей начнёт как-то проявлять себя, Вы можете пойти ему на встречу… Но не хотите этого. Хочется оставить прошлое прошлым и Вы правы...
Мотивы Сергея. Елена, он жуткий собственник и не столько не хочет отпускать Вас, сколько не хочет чтобы Вы были с кем-либо. Во-вторых, Вы всегда поддерживали его и заботились о нём, сейчас, у Сергея сложный период, и ему не хватает Вас, Вашего тепла и поддержки. Он разочарован и нет любви к женщине с которой ещё недавно строил отношения. (сейчас в сомнениях). Он будет ещё мелькать в Вашей жизни. Ему не хочется чтобы Вы его забывали...

С уважением. Ева
Назревающие сложности уже видны на этом фото.
Про него можно сказать, что счастлив и любит, про ваше счастье нет.
===
Выставив именно это фото сейчас, ваша душа просит подтвердить, что он вас сейчас любит, что вы ему интересна, и что он готов голову склонить к вашим ногам.
===
Да это действительно так, хочет. Но понимает, что еще не время, что вы неготова.
А наступит ли это время — это уже другой вопрос.
===
С другой у него тоже не особо клеится, т.к. на его стороне стороне тоже остались камни преткновения, и все в них начинает упираться. А к вам остается особая любовь, но не востребованная вам обоими.
Здравствуйте.
Его присутствие возле того места где Вы обусловлено тем что у него есть делаи именно там машину ставить удобно и привычно. Есть ощущение защищённости.
Между им и Вами связь есть, в будущем с удовольствием при возможности будет общаться с Вами.
Восстановление отношений до первоначального уровня не планируется.
Всех благ.
Понял свою ошибку. Разочарован в отношениях с другой. Там была всего лишь страсть, которая со временем прошла, а никакой духовной близости нет. Хочет вернуть вас.
Ни по дате рождения, а по карте получается, у Вас действительно треугольник, так как присутствует еще нечто третий(мужчина), бывший муж не хочет терять Вас.
Добрый день, Елена.
У Сергея с другой его отношения разладились давно. Обошлось это для него довольно тяжело. Их полное завершение — дело времени.
И сейчас ему тяжело на душе, не знает как строить свою жизнь дальше и с кем. Обдумывает, считает себя виноватым перед Вами… И он Вас еще любит, и Вы его.
Вы кармически связаны, поэтому Ваши отношения еще продолжатся.
С уважением. Анна.
Здравствуйте, Елена! То, что он появился в Вашей жизни было предсказуемо! Не стану писать много, скажу лишь одно, что пока он есть(в душе, в мыслях, а теперь ещё и в реальной жизни!)Вы не сумеете начать жизнь с другим! Любая попытка будет обречена на провал! У Сергея не всё гладко в жизни, потому он и «приплыл»к берегу, где было всё настоящее, где его любили, верили и ждали! Знаете, Лена, я Вам скажу, как женщина-не гоните -примите! Даже если это не на всегда! Позвольте себе хоть на миг стать счастливой! Кто знает, может это станет для Вас некотором смысле-терапией!? Возможно теперь, спустя время, Вы поймёте, что совсем он не герой Вашего романа!? А может и наоборот-поплывёте по течению вместе!? Любое предсказание, гадание, не даёт 100%-ной гарантии правдивости! А потому, Леночка, если Вы готовы, то ныряйте снова в этот омут! Ведь мы живём единожды, не стоит себе отказывать, пусть даже, в некоторой глупости! С ув.Влада.
Доброго здоровья !
Его настоящие отношения черствые. Не на такое он планировал. Там только мужчина и женщина и секс. Это хорошо, но всегда одно и тоже без чувств и без любви друг к другу, это проедается. Сколько не кушай хлеб, а булочки всегда лучше. В его подсознание естт желанип возместить потерянное. Есть внутренние противоречия.
Конечно же что на вашем сердце боль и разочарование в нем, но… вы очень напряжены, все намного проще чем кажется.  Чуть позже вы снова будете вместе.

Благодати вам !
Здравствуйте. Он следит за вашим развитием событий, жизнью, скучает по вам. С его девушкой у него не лады в жизни, она ему не нравится в быту и в постели, он вспоминает вас и былые времена, хочет возвращения.Он очень пожалел, что потерял вас, но отношения ваши не возобновятся. Удачи вам! С ув.Инна.
Он к вам хочет вернуться, и у вас  возобновление отношений идёт
Здравствуйте.
мужчина понял, что совершил ошибку.К вам есть чувства и сейчас он жалеет о разрыве отношений с вами.Но сказать вам это на прямую не хватает решимости.Перспективы на восстановление отношений есть если вы этого захотите.
Здравствуйте, Елена!  Краткий расклад показывает, что Вашему мужу сейчас очень плохо. Ему не хватает Вашего понимания и тепла. В мыслях — не против начать все с начала. Карты говорят, что у Вас с ним предстоит серьезный разговор и многообещающая встреча. Очень многое зависит от Вас. В какую сторону Вы повернете ситуацию, так и будет.  Желаю Счастья и Успехов!

Судя по всему это чистое совпадение, нет у Сергея намерения, следить за вами или как-то привлекать ваше внимание. Между вами может состояться конструктивный разговор, который улучшит ваше общение. Могут возобновиться между вами отношения, этому может поспособствовать коммуникация на тему семьи. Вы склонны замечать в основном только недостатки в вашем с Сергеем общении, не замечая достоинств, это мешает конструктивно выстраивать ваше общение. Придёт хорошая идея, как наладить вам общение, её можно будет реализовать. Вы узнали, что-то новое о Сергее, что поменяло ваше к нему отношение, но вы не решаетесь сделать шаг, предпринять действие в связи с этим. В ближайшее время, Сергей может быть не доволен вашим общением. Смешанные чувства у Сергея к вам. Особо он о вас не думает. Считает, что в целом у вас всё нормально и размеренно. Считает вас не стандартным человеком, с которым не соскучишься, однако именно это его и напрягает, по его мнению, вы тем самым неверно себя ведёте, нарушая принятые нормы. Он думает, что у вас есть зависимость, связанная с какой-то идей, которую вы не множите реализовать. На глубинном уровне, ощущает, что у вас есть возможность для изменения себя к лучшему. Перспективы отношений на три месяца. Будет возможность возобновить отношения в ближайшие три месяца, и вы вероятнее всего сделаете верный выбор. Но сами потом испугаетесь того, что вновь ваши отношения закрутятся, и можете упустить благоприятную возможность снова быть вместе, просто можете не решиться, отказаться от привычного образа жизни. В самое ближайшее время, ваши ожидания по поводу ваших отношений с Сергеем не оправдаются, хотя вы и будете себя успокаивать. Но потом, начинается хороший этап, вы будет находиться в хороших энергиях, и вам откроется истина на ваши с Сергеем отношения, не сопротивляйтесь ей, она на благо. Далее будут хорошие задумки, как сделать ваше общение конструктивным. Позже у вас будет возможность по-новому выстроить ваши отношения, тут важно доверять интуиции и не пытаться работать логикой, решиться на шаг в новое, то чего раньше не было. Ну и не поддаваться на страхи, которые вам кто-то будет навязывать, по поводу ваших с Сергеем отношений.

Здравствуйте. Ситуация вашей пары не однозначно. Хотя Ваш супруг и живет с другой но Вас он забыть не может, его постоянно тянет к вам. В будущем просматривается Ваше примирение и воссоединение.
Он о вас вспоминает! и на уровне подсознательном он приезжает в это место он даже сам не знает зачем он приезжает его тянет к вам из за воспоминаний о совместной жизни! на данном этапе вам сходиться не советую, сейчас идеальный вариант для вас это дружеские отношения! а после вы сами примете нужное вам решение по вашим совместным отношениям!
Здравствуйте, Елена.Вас ждет встреча незапланированная на этом месте, очень скоро.Мужчина вам хочет что-то важное рассказать, вас ждет судьбоносное событие.Если остались вопросы — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA