математика 1 класс. М.И.Моро, С.И. Волкова На каждой корзине записано, сколько в ней яблок. Соедини линией рисунки. на которых нарисовано одинаковое количество яблок, и запиши два верных равенства - вопрос №1291721

Ответы

соедините рисунки с одинаковым количеством яблок и запишите, например 5 = 5 (если в корзинах по 5 яблок)