Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! В череде происходящих мировых событий, кризис коснулся и компанию, в которой я работаю. Из-за чего 70%... - вопрос №1292067

сотрудников, включая меня отправили в «отпуск» на 2 месяца с обещанием того, что через 2 месяца все вернется на круги своя и наша компания заработает в обычном режиме, и все мы вернемся на свои места. Но будет ли так? Эта работа мне действительно очень нравилась и я бы с удовольствием продолжала бы трудиться здесь. Но сидеть без дела и по сути без гарантий что все вернется и станет как было, тоже не очень хочется, ведь в конечном итоге можно остаться « у разбитого корыта» Подскажите, пожалуйста, удастся ли вернуться на прежнюю работу или же стоит уже завтра начинать просматривать вакансии и искать новое место?

Елена, родилась 16.05.1985 в 22:00 в г. Керчь

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам нужно знать, что потеря квалификации специалиста происходит особенно быстро, когда человек сидит без дела. Поэтому, независимо от ситуации в компании, ищите новую работу, занимайтесь подработкой, но не сидите без дела. Возврат на прежнее место работы не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы вернетесь на прежнее место, но произойдут резкие изменения в компании, которыми Вы будете не удовлетворены… Вскоре Вы сами захотите уйти на новое место… Удачи Вам!
вам частично сказали правду… все вернется на круги своя… но будет толи дополнительно новое направление… либо перестановки… внутри компании…