Помогите . Нужен совет! - вопрос №129255

Здравствуйте! Помогите советом, запуталась и не знаю что делать!?! -((( Встречаюсь с МЧ 2 месяца, сначало все было отлично, но последнее время я чувствую  что иногда он мне неприятен, раздражает меня своей чрезмерной опекой, а иногда я дико по нему скучаю!!! я вообще не могу себя понять-((( что со мной не так, что происходит?!?! заранее всем большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая, Леночка.

Ваше отношение вполне естественное и нормальное, не бойтесь этого, так бывает. Видимо вам просто стоит чаще отдыхать от вашего парня. У вас с ним возможно разные требования к чувствам, вы пресыщаетесь общением и потом вас начинает напрягать человек. А он ли первый, бывало ли у вас такое с другими людьми. Подумайте (может это были подруги и родственники)...

Вполне конечно может быть, что это не ваш человек и ваше раздражение в итоге приведет к распаду чувств. Так  бывает и в этом нет ничего страшного, как говорят  -  «насильно мил не будешь».

Ваша задача проанализировать те чувства которые вы испытываете к своему молодому человеку и определиться, что же все таки преобладает, любовь или неприязнь. И уже тогда делать определенные выводы. А решить проблему можно всегда, от разнообразия вашего совместного досуга до более редких встреч.

Ну и помните о том что все мы живые люди и умеем говорить и понимать, всегда можно донести до другого то что нас не устраивает, чем отмалчиваться и таить обиды, которые потом как снежный ком сваливаются на нас в самый не подходящий момент.

Удачи вам.

С уважением Александра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Леночка.

Разобраться в своих чувствах и противоречивых ощущениях лучше в личной беседе с психологом, т.к чтобы картина была яснее, вам нужно задать некоторые уточняющие вопросы. А пока можно лишь сказать, что вы вместе с мч, для того, чтобы не быть одной и быть в отношениях. Узнав его получше, ваше первое впечатление о нем было разрушено и он реальный не слишком вас привлекает, но тем не менее вам очень нужно ощущение что вас любят, по этому ощущению вы и скучаете. С ув. Татьяна.

Леночка, Вы сознательно-бессознательно сраниваете своего бывшего и нынешего. Нынешнему не хватает напора, некой мужиковатости" к которой Вы привыкли с прошлым, отсюда и раздражение по-поводу проявляемыми над Вами заботы, внимания мужчины, а для Вас — это с непривычки кажется его слабостью...

Вам необходимо лично проработать с психологом  проблемы Ваших неконтролируемых импульсов, что могут и нынешние Ваши отношения свести на нет.