Порча...Рассорка...(фото внутри) - вопрос №129309

Добрый день, эксперты! Скажите, пожалуйста, сделано ли что-нибудь на меня или на него, или на наши отношения? Спасибо.изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.10.11 13:14:20

У меня подозрение только на его маму.

Дополнение автора от 17.10.11 21:38:20

3 дня назад расстались, как бы сильно я не боролась, он сделал выбор в ее пользу.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала вам экспресс-диагностику: с его стороны серьёзное подозрение на разрушительное внешнее воздействие, с Вашей — вроде внешнего воздействия нет. Однако, похоже, Вы пытаетесь бороться за отношения, из-за этого тоже может быть усугубление ситуации. Советую обратиться за серьёзной диагностикой и снятием к кому-нибудь из специалистов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Делаю диагностику на Таро Демонов:

Ваша энергетика — Ларвы — однозначно есть воздействие, или сущность в биополе, которая Вас может подтачивать изнутри и вызывать излишнюю ревность или подозрения.

Энергетика парня — Мом — ничего не вижу.

Общая энергетика — Конкордия — у Вас кармические отношения. Нужно обязательно всеми силами удержать их.

По возможности можете обратиться к специалистам. Сейчас хорошая Луна, идеальная для снятия негативов...

Да, сделано. Светловолосая девушка постаралась. Для более точного ответа необходимы имена и даты рождений.

Да, негативное воздействие есть. Для более подробной диагностики нужны имена.

мужайтесь,… такое впечатление что она с вами третьей живёт… мощная тётка