Совет - вопрос №129452

Добрый день Уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить у вас совет.Стоит ли начинать дело которое мы задумали, или это развод и не стоит связываться? Заренее блогодарю Вас! Меня зовуТ Валентина.День рождения 21.12.1974 время рождения 12.55

Ответы

Здравствуйте! Вам стоит попробовать, но будьте осторожны.

С уважением.

Стоит рискнуть, но в то же время не надеяться на «авось», не ожидать чего-то грандиозного.

Можно, но осторожно. Этим все сказано. А если точнее, то если Вы будете действовать мудро, все получится.

Попробуйте.

Но нужно подстраховаться. Явного обмана тут нет, но осторожность очень желательна.

От вас потребуется много сил и внимания, даже чуть больше, чем Вы предполагаете.

А в целом, все должно сложиться успешно.