здравствуйте.я начала курить метамфетамин три недели назад что бы чувствовать энергию днем и последние две недели брать екстази в клубах.и вот два дня назад в клубе я как всегда приняла половинку,где - вопрос №1294552

где то час мне было хорошо, а потом я поняла что сердце слишком колотит и решила пойти посидеть в туалете прохлодиться.в туалете я поняла что мне слишком холодно я вернулась в клуб но все еще было жудко холодно и тут случился этот приступ, я все трезво соображала.Я упала на диван, заболело сердце, руки были мокрые и холодные, мозги кипели, в голове был жар, я была уверена что умираю.потом я перестала чувствовать тело и просто стала отключаться.потом еще один такой приступ и опять отключаться начала.Потом меня домой отвезли, напоили сладким чаем с лимоном, я постепенно начала отходить.через мин 30 отошла, в сон уже совсем не клонило, а тупо вогналась в ступор сидела на кровати с расширенными зрачками и пялилась в одну точку.и на данный момент я лежу и сплю уже два дня, сил не на что нет.очень интересно что же все таки со мной случилось.и как востонавливаться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Дело в том, что метамфетамин — это сильнейший стимулятор, синтетический аналог гормонов, вырабатываемых организмом, но более сильный, при его употреблении организм мобилизует все свои ресурсы и очень быстро истощается физически и психически, этим и объясняются ваша слабость, ступор, боли в сердце, обморок. Главной энергетической субстанцией в организме является глюкоза, именно ее запасы в первую очередь истощились, опять же указывая на вышеизложенные симптомы.
Для восстановления вам необходимо в первую очередь вывести токсин, коим является метамфетамин, из организма, т.е обильное питье (в вашем случае лучше всего морсы, сладкий чай, главное, чтобы сладкое), лазикс(Фуросемид) 1 таблетка утром однократно, попейте «Новопассит» по 1 таблетке 2 раза в день, или пустырник — это поможет Вам успокоиться, если ничего больше не беспокоит, если же Вы по-прежнему падаете в обмороки, чувствуете боль в области сердца, то незамедлительно обратитесь в больницу, там Вам окажут квалифицированную помощь.

P.S. Лучше завязывайте с этой дрянью, она еще ни кого до добра не доводила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. А кто сказал Вам, что Вы курите «метамфетамин»? Полагаю, что Вы курите то, что известно как «соли», не так ли? Так это не метамфетамин, а синтетический наркотик, похожий по химической формуле на наркотик метамфетамин. Какую дозу синтетического наркотика, похожего на метамфетамин, Вы употребляли до этого случая и в этот раз? Говорите точно — сколько вешали в миллиграммах! Вас это не смущает? Похоже, что Вас мало что смущает. Когда Вы покупаете в аптеке лекарство «аспирин», Вы знаете, что находится в этой белой таблетке и в каком количестве? Да, Вы можете взять листовочку и прочитать — «ацетилсалициловая кислота — 0,5 г». Стали бы Вы покупать в аптеке лекарственные препараты, которые делает сильно пьющий «Вася» из соседнего дома и никогда не знает, сколько у него получится ацетилсалициловой кислоты на этот раз — 0,5, может 0,1, иногда бывает 1,0, даже 5,0 г.? А Вы покупаете запрещенный наркотик неведомого происхождения, формулу которого Вы точно не знаете, дозу которого Вы точно не знаете, и удивляетесь, отчего случился передоз? Впрочем, является ли это передозом — тоже никто не знает, поскольку даже пьющий Вася знает, что вчера перебрал, если выпил не литр водки, а литр двести, но Вы-то о дозе ничего не знаете, и анализов Вы не сдавали. Так что это может быть еще и флэшбэк, который всегда накатывает внезапно, когда его совсем не ждешь. Если это так, то догонять флэшбэки Вас могут еще долго, иногда месяцами, даже если Вы не будете употреблять наркотики.
За помощью рекомендую обращаться к профессионалам — в наркологический диспансер, можете не брать с собой паспорт и назвать любое имя, только придется приготовить денег за анонимную помощь. Там хотя бы Вам скажут, что именно Вы курили, если успеете во-время сдать анализ.
Но вероятно Вы никуда не пойдете. Поэтому вынужден предупредить заранее, чтоб не говорили, что Вы не знали: 3 недели Вам «везло», сколько еще это будет продолжаться, никто не знает, но Вы же сами видите по телевизору, как периодически в клубы наведываются люди в камуфляже с автоматами. Если Вы с ними встретитесь, то Вас ждет 2 варианта: либо Вы будете за потребление наркотиков осуждены к штрафу или на 15 суток ареста и поставлены на учет (уже с паспортом) в наркодиспансере и в наркополиции (это в обязательном порядке), либо дополнительно к этому на Вас заведут уголовное дело (это если Вы не успеете употребить свой «метамфетамин» и его у Вас найдут — это уже уголовная статья). Посмотрите заранее — сроки лишения свободы по этим статьям.
Удачи! Она Вам понадобится.