Здравствуйте. Вроде бы написал, но не понял, сохранился ли мой вопрос, потом автоматом началась регистрация. Извините, если зря повторяю. - вопрос №1295000

Ситуация — частые ссоры в семье. Вопросы: 1. Жена говорит, чтобы я лечил свою психику. При этом она требует, чтобы я говорил только о себе, а о ней — ни слова. Я же думаю, что с такой постановкой ни один психолог работать не сможет. Или сможет? 2. Главное её обвинение — что настоящий мужик промолчит. Я бы промолчал, если бы она один на один оскорбляла, но считаю, что ребенку это вредно. Она не понимает, что придет время, и дочка «пошлет» уже её саму. Молчать или не молчать? 3. Если главный мой изъян в этих спорах то, что я не могу смиренно выслушивать проклятия в адрес моей матери, моих предков и меня самого при дочери, то нужен ли здесь мирской психолог или мне путь прямиком к старцам, твердым в вере?
14.12.14
1 ответ

Юрий, если есть взаимная любовь — сядьте со своей женой,  обсудите и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности..

14.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store