Добрый вечер. Мне 22 года. Я встречался со своей девушкой на протяжении 7-8 месяцев, после чего расстались из-за противоречий) прошло пол года, я не смог завести себе новые отношения - все мои три - вопрос №1295013

попытки не увенчались успехом — все 3 раза мне отказали) И теперь я подумываю о том, чтобы вернуть мою девушку, т.к. наверное чувства к ней еще не остыли, но понимаю, что мириться с ее недостатками (а точнее привычками) навряд ли смогу и теперь не знаю, что мне делать: ведь может меня гложет боль разочарования, что мне трижды отказали,-вот в чем дело
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, девушки чувствуют Вашу неуверенность в себе. Подумайте об этом. А возвращать старые отношения стоит ли? Влюбленности проходят, они краткосрочны.  А любовь вы еще не встр5етили.