Что в 2012 году? - вопрос №129534

Здравствуйте! Пожалуйста, какие основные события ожидают меня в 2012 году   в личной жизни — любви?  на работе?   Катерина 05.09.1982

Спасибо Вам за Ваши ответы!!))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, придется принимать выбор между двумя вещами: работа или личное, и даже между несколькими кандидатами. То, что не поддается разуму, обычно легко распознается сердцем. Сделайте ставку на чувства, и год принесет вам благо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас выпали три руны:

Перевернутая ПЕРТ - Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы, на пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Намекает на появление разногласий в отношениях. Опасайтесь обмана.

ЭЙВАЗ — Все трудности закончатся благополучно — «гроза пройдет стороной».

Перевернутая НАУТИЗ -Старые проблемы напомнят о себе и какую -то задачу придется решать заново.

Вывод: «все, как у всех и как всегда» — есть проблемы и есть возможности их устранения. Скажем так… фатальности нет — все исправимо.

Вижу много волн, вода, вода… Много радости, свободы, но всё это недолго! Потом шторм неприятностей....