Сон с обручальным кольцом - вопрос №1295431

Здравствуйте, мне сон приснился, где ко мне пришёл мой бывший молодой человек, и на безымянном пальце у него было золотое обручальное кольцо. гладкое, без рисунков и камней. я ещё по моему потом его сняла. к чему снится такое? спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы думали о нем и вам подсознание дало ответ, что у него сейчас новый жизненый поворот, перепутье, у него есть предложение по работе, или хочет женится, но если вы ему кольцо сняли, может все еще не потеряно? Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы найдете выход из сложной ситуации…