Республика Карелия

Я Инвалит втарой групы я был В детском доме Гаварят что уменя должна дыть Квартира От Государства Что мне зделать. - вопрос №1296297

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам (со всеми документами) необходимо обратиться в жилищный отдел администрации вашего района (города). Там вам разъяснят, что нужно делать и какие документы понадобятся для получения жилья от государства и постановки в очередь. Всего доброго!

Buh