А если я не знаю имя врага,заговор на кисель на черные ягоды поможет,а можно не кисель а компот,муж кисель не пьет - вопрос №1296369

3 ответа

Ответы

Марина, есть ритуалы,  в которых можно не использовать имя. Объясните свою проблему в чате, я постараюсь вам помочь.
Это вы собираетесь мужа что ли «ядовитым» компотом поить?
Аккуратнее, наломаете с дуру дров.
===
Надо разбираться по Истине, что муж сам притянул, что в нагрузку дали.
Заговор на кисель, достаточно простой в исполнении и малодейственный ритуал.Может быть вам предложить что то более правильное.