Просьба помощи о перспективах поездки. Спасибо! - вопрос №129656

Уважаемые Специалисты — астрологи, тарологи, рунисты = Эзотерики. Собираюсь в поездку заграницу (20-31 октября). На душе тревожно. Стараюсь думать о хорошем и представлять благоприятный отдых. Но есть порыв написать сюда за помощью. Это предчувствие, или пустые страхи? Пугать меня не стоит, т.к. билеты на руках, но и врать не надо — «предупрежден, значит вооружен». Т.е. неизбежных негативов прошу не говорите,пожалуйста, но на что обратить внимание, фон, события, ну и если есть позитивные аспекты — буду благодарна увиденной информации! Спасибо, всем отдыха и сил. Меня зовут Аня 02051982 г.рождения (время рождения: 14, московское). Едем втроем.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гороскоп, показывает, что ваш отдых будет приятным для вас. Дорога будет легкой. Вы выбрали хороше время для поездки. Могут быть маленькие конфликты с попутчиками.Но при достаточной уравновешанности вы справитесь со всеми проблемами. Удачного пути и хорошо отдохнуть и расслабиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со страхами нужно бороться, они мешают жить и наслаждаться всеми радостями, которыми полна жизнь. Вам достаточно быть внимательными, и соблюдать обычные меры предосторожности, тогда поездка Вас порадует. Удачи!

Здравствуйте, возможны недопонимания между тремя участниками поездки: ссора или выяснение отношений. Угрозы жизни или здоровью карты не показали.

Здравствуйте. Вытянул вам карту, которая зовется «Делать успехи».

Так что, отложите тревоги и наслаждайтесь:)

очень позитивная поездка. бояться нечего. удачи вам!

Поездка будет благоприятной для вас.

Ваши тревоги и страхи не имеют непосредственного отношения к поездке.

Они из прошлого.

Просмотр ситуации показывает, что все должно сложиться благополучно. Ну, возможны некоторые материальные и организационные сложности, которые, однако, будут преодолены.

Удачи Вам!

Перед поездкой уделите внимание здоровью и тогда не возникнет никаких сложностей ни в дороге ни на отдыхе! Приятной поездки!

Здравствуйте Анна!

Вам нужно расслабиться, желательно побыть 1-2 часа на природе. Сразу

после этого, на фоне подъема энергетического позитива, понять: страх это у

Вас или интуиция. Отличить бывает сложно, но нужно этому учиться. Может

есть просто обстоятельство, которое вызывает у Вас волнение, и Вы путаете

это с «тревогой»?!

По поездке я Вас успокою, время проведете очень хорошо, познакомитесь с

очень интересными людьми, а после возвращения Вас ждет приятное событие.

Езжайте с Богом, но всегда прислушивайтесь к интуиции, это

подсознательный уровень и своеобразный «сигнализатор».

Приятного отдыха и Всего Доброго!