Top.Mail.Ru
p

Просьба помощи о перспективах поездки. Спасибо! - вопрос №129656

Уважаемые Специалисты — астрологи, тарологи, рунисты = Эзотерики. Собираюсь в поездку заграницу (20-31 октября). На душе тревожно. Стараюсь думать о хорошем и представлять благоприятный отдых. Но есть порыв написать сюда за помощью. Это предчувствие, или пустые страхи? Пугать меня не стоит, т.к. билеты на руках, но и врать не надо — «предупрежден, значит вооружен». Т.е. неизбежных негативов прошу не говорите,пожалуйста, но на что обратить внимание, фон, события, ну и если есть позитивные аспекты — буду благодарна увиденной информации! Спасибо, всем отдыха и сил. Меня зовут Аня 02051982 г.рождения (время рождения: 14, московское). Едем втроем.

Вопрос задан анонимно
16.10.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гороскоп, показывает, что ваш отдых будет приятным для вас. Дорога будет легкой. Вы выбрали хороше время для поездки. Могут быть маленькие конфликты с попутчиками.Но при достаточной уравновешанности вы справитесь со всеми проблемами. Удачного пути и хорошо отдохнуть и расслабиться.

16.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со страхами нужно бороться, они мешают жить и наслаждаться всеми радостями, которыми полна жизнь. Вам достаточно быть внимательными, и соблюдать обычные меры предосторожности, тогда поездка Вас порадует. Удачи!

16.10.11

Здравствуйте, возможны недопонимания между тремя участниками поездки: ссора или выяснение отношений. Угрозы жизни или здоровью карты не показали.

16.10.11

Здравствуйте. Вытянул вам карту, которая зовется «Делать успехи».

Так что, отложите тревоги и наслаждайтесь:)

16.10.11

очень позитивная поездка. бояться нечего. удачи вам!

16.10.11

Поездка будет благоприятной для вас. 

16.10.11
Сейчас на сайте

Ваши тревоги и страхи не имеют непосредственного отношения к поездке.

Они из прошлого.

Просмотр ситуации показывает, что все должно сложиться благополучно. Ну, возможны некоторые материальные и организационные сложности, которые, однако, будут преодолены.

Удачи Вам! 

16.10.11
Сейчас на сайте

Перед поездкой уделите внимание здоровью и тогда не возникнет никаких сложностей ни в дороге ни на отдыхе! Приятной поездки!

16.10.11

Здравствуйте Анна!

 

Вам нужно расслабиться, желательно побыть 1-2 часа на природе. Сразу

после этого, на фоне подъема энергетического позитива, понять: страх это у

Вас или интуиция. Отличить бывает сложно, но нужно этому учиться. Может

есть просто обстоятельство, которое вызывает у Вас волнение, и Вы путаете

это с «тревогой»?!

По поездке я Вас успокою, время проведете очень хорошо, познакомитесь с

очень интересными людьми, а после возвращения Вас ждет приятное событие.

Езжайте с Богом, но всегда прислушивайтесь к интуиции, это

подсознательный уровень и своеобразный «сигнализатор».

 

Приятного отдыха и Всего Доброго!

16.10.11

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store