Этим летом я начала встречаться с очень хорошим парнем, все было просто прекрасно и длилось 3 месяца, пока я не пришла 1 сентября в универ как первокурсница . Там я познакомилась со своим - вопрос №1296614

одногруппником и влюбилась в него, вернее сначала он в меня, а потом я ответила взаимностью. Нас тянуло друг к другу как магнитом. Я очень переживала по поводу своего парня, не хотела с ним расставаться. тоже его любила и в итоге встречалась с обоими. Новый парень знал что он не один, но ему это не мешало. Через два месяца тот новый парень одногруппник отдалился от меня и наша история любви закончилась. Он был в меня первым мужчиной, когда со своим парнем ничего не получалось. МЧ так и не узнал о том, что я изменила ему. Я очень сильно переживала разрыв, но со временем успокоилась, поняла что он того не стоит и сейчас мы с ним неплохо общаемся. Месяц назад во время своей депрессии из-за расставания я сблизилась с другим своим одногруппником, он мне честно напомнил бывшего любовника. К своему парню я уже не чувствовала ничего к этому времени, пыталась два раза с ним расстаться, но не выходило.Новому парню одногруппнику я ничего не сказала что у меня есть парень. Он предлагал мне встречаться, но я отказалась. Какое-то время мы не общались, но потом снова сблизились и тогда он меня поцеловал. Я сразу сказала что не хочу отношений, он согласился, сказал что его устраивает такая связь. Две недели продолжалось романтики и на днях буквально он узнал, что у меня есть парень. Я сказала что хочу с ним расстаться и чувств уже не испытываю и действительно в этот же вечер я порвала со своим мч. Он не останавливал меня как в прошлые разы, согласился и мы расстались друзьями… Но в эту же ночь он узнал от кого-то, что я ему изменяла. Конечно он пришел в бешенство, ненавидит меня, видеть и слушать не хочет. Но зато захотел поговорить с моим одногруппником. В итоге они теперь друзья. А я для них плохая. Я очень сожалею о том что сделала, очень раскаиваюсь, извинилась и одногруппник вроде лал понять, что если я изменюсь, то все сможет наладится. Так же я надеюсь что мой парень бывший когда-нибудь сможет простить меня, я тысячу раз пожалела что не рассталась с ним раньше, но я ведь не хотела делать ему больно, он хотел быть со мной и мне он был нужен. Мне очень очень жаль что так вышло, как мне все наладить? Трогать сейчас своего бывшего мч с извинениями я боюсь, подходить и говорить с одногруппником тоже, хотя я понимаю что мне нужно доказать ему что я не такая, я ведь правда не такая (( но как это сделать? Как дать ему понять что я изменилась и поняла свою ошибку? я очень раскаиваюсь о содеянном и никогда так больше не поступлю
2 ответа
Ув.Ирина, вы запутались в отношениях, такие вещи часто случаются с молодыми людьми.Не спешите, научитесь быть одной, выдерживать состояние без партнера. И когда успокоитесь.тогда и прочувствуете, кто Вам действительно нужен.
К своему бывшему молодому человеку с извинениями лезть действительно не стоит. Вряд ли вы сейчас с ним можете что-то поправить. Разве что только через какое-то время, когда эмоции спадут. Не совсем понимаю формулировку «всё наладить». Чего именно вы хотите по выходу из этой ситуации? Какова ваша конечная цель?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.