привет скажите на работе меня считают за дурака ? Дима 08.05.86г. - вопрос №1296900

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не считают, с чего вы взяли? Вы просто несерьезно относитесь к работе, вам нужно больше трудиться и меньше общаться и рассказывать о себе. Ваше начальство и коллеги по работе будут требовать от вас больше активных действий, а так же начнут немного завышать к вам свои требования. И не смотря на такое предвзятое отношение к вам со стороны ваших сотрудников, вы возьмете себя в руки и действительно начнете проявлять в своей профессиональной сфере все свои таланты и активно и быстро действовать. Будьте выше всего и на мелочи не обращайте внимание. Успехов вам в работе! При желании, пишите в чат! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий!
да, считают и не только на работе.
вы сами так себя ведете перестаньте лебезить перед тем кто выше вас.научитесь уважать и любить себя вы сами.
Здравствуйте, Дмитрий. Вас считают легкомысленным. К работе относитесь не совсем серьёзно, хотя у Вас всё получается.
Вы заметно отличаетесь своим неординарным мышлением и им это не понятно, а если человек отличается от основной массы, то и отношение к нему будет заметно отличаться. Будьте самим собой!
Здравствуйте.у вас не совсем получается вникнуть в работу, всегда так относятся к новеньким на предприятии, фирме итд.пройдет время и это ощущение уйдет.Напишите мне.Я помогу вам.обращайтесь.
Здравствуйте, Дима! Вы человек мнительный.За дурака не считают, но смените свою тактику в работе, меньше обращайте внимания, больше трудитесь.Постарайтесь держать себя в руках, критику от начальства примите достойно.Не берите на себя ответственность, которая вам  не по силам.Вы допустили ряд ошибок, теперь исправляйтесь.Нужно время, чтобы все утряслось.Удачи, Дмитрий!
это обычная зависть заурядных людей, лишённых неординарного мышления и логики.Вы столкнулись с людьми явно отстающими от вас в умственном развитии.Будьте выше этого, старайтесь не замечать и не слышать ни их замечаний, ни их реплик.Их задача сделать из вас серого обывателя похожего на них.
Здравствуйте! Я бы ни сказала что дурака. Но люди пользуются вашим доверием. Попробуйте изменить себя и взглянуть на мир по другому. Если будет нужна помощь обращайтесь. С радостью постараюсь вам помочь.
Ох ну что вы такое говорите? Никто не совершеннен и если у вас есть ошибки или не желание выполнить работу, качественно, то это не глупость, а внутренний протест.Вы имеете свой собственный взгляд на это дело, а вам надо следовать чужим указками .  так вот и результат получается не тот что требуют. Вы занимаетесь не любимым делом, поэтому  и душа не лежит, а смотрится это со стороны, как ваша глупость и упрямство! Можно поискать другую работу, но прежде послушать себя, что за работа приносит вам удовольствие, тогда всё изменится и вы будите рады, а работа выполняться легко и с удовольствием.
Здравствуйте, вы задаете этот вопрос не в первый раз, да считают, вскоре и на сайте будут считать дураком! Всех вам благ!
Здравствуйте. Вас считают на работе очень доверчивым и неимеющим способность извлекать урок из своих ошибок… В тоже время многие думают, что вы хитрый и расчётливый человек, но как таковым это не является. Постарайтесь быть более сдержанным в своих словах и поступках.Думайте, прежде чем, что то сделать… Но вы не дурак) Будет нужна помочь, обращайтесь! Всего хорошего
вы сами позволяете считать вас слабым, дураком не считают но слабым да, такое ощущение что вам это нравится, в ваших руках все исправить и приятно всех удивить еще до нового года
за недалекого человека принимают вас, не уважают и не ценят, уже простите, как есть
Здравствуйте, Дмитрий! Возможно, Вы еще недостаточно опытны и не уверены в себе, оттого и отношение такое к Вам, однако у Вас неплохое будущее впереди, Вы достигнете своих вершин, несмотря на скепсис коллег, в ближайшие пару лет преодолеете в себе многие внутренние комплексы и барьеры, которые мешают Вам полноценно раскрыть себя, ваш карьерный и финансовый рост начнется с 32-33 лет

Всех благ!
Здравствуйте! Да… Ваше поведение этому виной. Прекратите играть роль шута
Смотря каким аршином мереть.
ОТВЕТ:
Не по Сеньке шапка.
Мягкий перевод — вам лучше поменять работу, начнете умнее выглядеть.
Люди могут думать что угодно, но вы точно не дурак.потому, что каждый дурак считает себя  обычно умнее всех.А вот  как раз чем выше уровень интеллекта, тем больше сомнений и самокопаний.
Дураки  всегда уверены в себе и всегда считают себя правыми.
Вам нужно чётче ставить перед собой  цели  и стараться выполнять.А так же стараться разобраться  в себе, возможно в этом и есть смысл жизни, а?
Здравствуйте! Вас считают таковым, каким Вы позволяете себя считать! Сказать, что дураком, не скажу! Скорее Вы не поняты в коллективе теми, кто не способен так же быстро, как Вы, приспосабливаться к новым веяниям.Я не могу сказать о том, что Вы лицемер или льстец, напротив-Ваша прямолинейность не каждому по нраву! Да Вы и сами знаете свои «перегибы» в характере, сами от них и страдаете, оставаясь непонятым-не принятым обществом! Хотя.иногда, стоит искать компромисс! С ув.Влада.