Иркутская область

Андровская, выйдя замуж за врача-терапевта Иконникова, полагала, что будет жить в достатке. Однако заработки мужа были низкими и денег едва хватало... - вопрос №1297043

на самое необходимое. Андровская требовала от мужа изменить профиль работы, например, стать стоматологом и открыть частную практику. Иконников отказывался, говоря, что для этого надо еще учиться. Андровская не хотела с этим считаться и постоянно укоряла его в том, что он мало зарабатывает. Через пять лет такой жизни он случайно узнал, что его жена за этот период сделала два аборта в тайне от него, хотя и знала о его желании иметь детей. После жесткого разговора с женой Иконников потребовал от нее развода. 3. Какие права своего супруга нарушила Андровская? 4. Какой орган и при каком условии может расторгнуть брак Иконникова с Андровской? 4) Что служит основанием, подтверждающим рождение ребенка вне родильного дома? Является ли наличие брака между родителями ребенка основанием для того, чтобы считать, что отцом его является супруг матери? В течение скольких дней с момента расторжения брака, смерти мужа или признания брака недействительным действует презумпция отцовства в случае рождения ребенка? Требуется ли в этом случае доказывать отцовство бывшего супруга матери? Кто должен доказывать отцовство бывшего супруга матери ребенка в случае протекания беременности значительно дольше нормального срока?

Ответы

Здравствуйте! Для решения задач по юриспруденции обратитесь в специальный раздел сайта.Кроме того решение задач платная услуга.
С уважением, Ольга

Buh