Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Стоит ли сейчас покупать швейцарский франк, не поздно ли уже с текущим курсом? - вопрос №1297175

Ответы

Здравствуйте!
Швейцарский франк это один из защитных активов. Его обычно начинают скупать в кризисные времена, как один из инструментов-убежищ. В любом случае при покупке любого актива не стоит забывать про диверсификацию.