Интересуют ближайшие события на полгода, т.к сейчас не все гладко - вопрос №1297529

1500 p
Интересуют ближайшие события на полгода, т.к сейчас не все гладко у меня. много всего навалилось. Спасибо. Мария 30.07.1988. в профиле фото мое

Ответы

Здравствуйте. Трудности, которые сложились на данный момент разрешаться с помощью близкого человека.
Здравствуйте Мария.
Могла бы сказать что у вас скоро все будет хорошо… но… у вас спад не только в личной жизни… но и в материальном плане.Все наладится и будет жизнь лучше прежнего… но былого не вернуть. Терпения вам.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Мария. У вас состояние немного непонимания… почему так и именно сейчас? В ближайшие полгода просматриваются решения, у вас появятся помощники. Неожиданно найдутся пути решений. Основную помощь вам окажут близкие люди и какой-то мужчина. Если будет нужна помощь, обращайтесь. С наступающим!
Через пару месяцев вы почувствуете как дела начнут налаживаться. Только вот одна главная проблема останется не решённой, но вы её обойдёте в обход, найдя другое решение.
В семье за вас переживают и готовы вам помочь в любой момент. На одном из новогодних праздников будет приятная встреча, которая в дальнейшем вам принесёт пользу.
Мария, здравствуйте! Просмотрела события по работе, всё в порядке, работа будет, творческая, интересная. Доходы не будут высокими, но вам будет хватать.
В личной жизни тоже всё будет налаживаться, не будет критичных ситуаций, если есть мужчина, то он будет с вами.
С уважением.
Посмотрела ваше фото в профиле — аура у вас чистая и светлая, хорошие мысли и лёгкое состояние сердца. События, которые сейчас волнуют вас, не изменят вашу судьбу, всё будет хорошо.вы сможете наладить прежние, добрые отношения в семье, Ваш мужчина, будет мил и внимательный с вами. Уже до Нового года, вы успокоитесь, начнёт меняться ваш настрой.А с ним и отношения к вам! Сделайте очистку в доме, и начитывайте на пищу — доброе, можно своими словами, когда готовите обеды.! Мешает вам молодая женщина, как приходит к вам, так как будто уносит частями, ваше благополучие. Пусть не приходит — постарайтесь сделать так!
Здравствуйте Мария! В ближайшее полугодие у Вас произойдут изменения в Вашем ближайшем окружении. Вы отсечете из своей жизни отжившее и ненужное. Произойдет переоценка некоторых прошедших событий, которая принесет Вам облегчение.В профессиональной сфере, кардинальных изменений не ожидается. В личной сфере карта Империатрица показывает на открывающиеся для Вас благоприятные возможности. Также к Вам идет поддержка от человека из Вашщего окружения.
Всего Вам доброго!
Карты говорят, что сейчас вы находитесь в ситуации, когда пожинаете плоды своей прошлой деятельности, события, которые происходят сейчас — кармический ответ на прошлое, по справедливости, и решены они будут по справедливости. Вам нужно убедиться, что ваша совесть чиста, и двигаться вперед, сохраняя трезвый рассудок, не предаваться эмоциям и панике. Затем вас ждет период переосмысления, некое отстранение и поиск истины в одиночестве, нужно пересмотреть свое отношение к событиям и усвоить жизненные уроки, сделать выводы. Ну и итог — впереди вас ждут новые проекты и достижения, но действовать нужно настойчиво, придется похлопотать. С неба ничего не упадет. Возможно путешествие или смена работы — что-то новое.
Мария, за  пол года  вы  вряд  ли  справитесь  со  своими трудностями.В марте у  вас наиболее трудное  положение  будет.Вы  как  будто  плывете  против  течения.Нужено  искать  выход  именно  сейчас.
Вы понимаете в ближайшие даже 2 месяца невозможно вам предугадать потому что события развиваются молниеносно… Но к маю месяца пойдет на спад и все начнет нормализовыватся так что сейчас соберитесь силы Вам еще понадобятся!
Мария, сейчас дела у вас обстоят не совсем хорошо.так как вокруг вас образовалось негативное поле (назовём это так)… Поэтому период не самый лучший у вас в жизни.Подъём жизненных позиций начнётся с марта месяца, как в личном, так и на работе…
Добрый день. Мария, заканчивается кризисный этап. Вам выпадет  шанс на новое, символ перемен. В материальной сфере в начале года небольшие затруднения, но Вы преодолеете это. Потерпите два месяца, придет улучшение ситуации.
 Вам придется отпустить прошлое, чтобы открылась дорога в новое, более благоприятное будущее.
В личном-идет разрыв прошлых отношений, они не были стабильными,
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Все ваши проблемы и трудности от вашей сложной нумерологии — 30.07.1988 г. — 36 «Крест» — вы несете своей жизнью и отрабатываете груз сложной кармы рода вашего аж до 7 — го колена, поэтому иногда трудности возникают на пустом месте и ни откуда. В личном плане — выбор между двумя мужчинами — один вас по старше на 5-7 лет, другой ваш ровесник или младше. В плане карьеры и финансов улучшение начнется к началу мая 2015 г. Физическое здоровье — не перерасходуйте свою энергию и жизненные силы — в общем — ваши мечты и желания зависят от действий вас самой во всех направлениях жизненных. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте у вас идёт ссора с девушкой светлой ссора серьёзная будут замешаны деньги, будет вам прям нежданно для вас душевный удар от другой светлой девушки  через парня. Идёт трудоустройство на работу выпала карта казённого человека  и бумажные дела положительного характера но можно про трактовать и по другому судебное дело которое вы выиграйте.Мужчина к вам приедет с далека с любовью с ним у вас идут изменения и позитив когда он приедет у вас все проблемы уйдут.
Здравствуйте! Карты показывают, что сложности которые происходят в личном, разрешатся в течение 3-4 месяцев, возможно, это будет болезненно для чувств и эмоций, но все что делается — к лучшему. Финансовая сфера будет улучшаться в течение года. В целом ситуация на полгода с переменным успехом, но Вы справитесь со всеми трудностями, и сможете достичь того, о чем думаете.
Здравствуйте. У вас сейчас очень тяжёлый период в жизни. Но вам нужно это выстоять и решить все навалившиеся на вас проблемы и дела. В следующем году у вас уже всё нормализуется и вы во многом сможете преуспеть. Вообще вы сильная девушка и у вас обязательно всё получится. В любовных делах будет удача и неожиданное счастье. А вот с удачей пишите в чат, я постараюсь вам помочь.
На пол года в плане личных отношений выпадает мужчина, он достаточно жесткий (может быть воздушного знака зодиака). Он умный, коммуникабельный, всегда знает, что ответить, но может быть резким с окружающими. Связанные с ним переживания будут, возможно отношения на грани разрыва в этот период, испытания кармические и вполне заслуженные. Этот человек скорее всего уйдет из Вашей жизни.
В плане работы запутались, для Вас ситуация неясности в эти 6 месяцев. Вероятно предложение, оно заманчивое, но стоит проявить осторожность, может быть обман. Выпадает дорога у меня на этот период. В плане карьеры должна улыбнуться удача и дела будут более благоприятно развиваться.
В плане финансов стабильно, не видно больших потерь, но и прибыли тоже, не стоит пытаться «прыгать через голову», только силы потратите.
Как основное событие выпало начало нового, связанное с мужчиной (практичный, может знака зодиака земли, пассивный, быстрые решения не принимает). Я думаю, что это новое знакомство, которое в эмоциональном плане принесет  удовольствие.
Спросила о негативных событиях этого периода — вероятность любовного треугольника.
Всех Благ
Здравствуйте, в личном будет разрыв, все к этому и шло, начало новых отношений видно весной.перспективные отношения завяжутся!
Вы-Львица-яркая личность, многие завидуют, поэтому и есть проблемы, защита Вам не помешает!
В материальном плане-стабильность будет, помощь идет от мужчины!

Здравствуйте.
Вы знаете у вас просматриваются огорчения связанные с личными взаимоотношениями и ещё будут вопросы связанные с детьми. Тема детей и всего что с ними связано будет очень актуальной на протяжении всего 2015 года. Вам сейчас не хватает стабильности и достатка, как в семьи, так и в работе( в финансовом плане).
Вижу возле вас будет мужчина, идёт забота и поддержка от него в вашу сторону. Я вижу, что он как сам предложит вам помощь. Мужчину этого вы знаете. У вас на сердце много переживаний, эмоции достаточно сильные. Видно, что как болезненная потеря чего-то очень важного для вас будет. Ещё видно, что будет посещение больницы( лечение какое-то) в 2015 году.
Если нужен прогноз более детальный на 2015 год обращайтесь, буду вам рада.

Добрый вечер, Мария. Сделала вам полный расклад на первое полугодие наступающего года на картах Золотое таро. Получилось следующее. На личные отношения вышли карты 4 МЕЧЕЙ и 3 ПЕНТАКЛЕЙ .4 мечей  карта временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит.Это полнейшее бездействие, стремление к абсолютному уединению, покою и тишине. В плане отношений — разумеется, это разрыв, но не финал. Люди перестают общаться и это может быть как последствием крупной ссоры. 3 пентаклей  карта становления и восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы.По 3 пентаклей человек становится зодчим, который «строит отношения» и кузнецом, который «кует свое счастье». Вообще она означает решительный шаг к наполненным зрелым отношениям. Проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение.
 На деловую сферу, работу вышла карта 8 ПЕНТАКЛЕЙ  . Это карта означает интенсивную, профессиональную  работу, полное погружение в нее, прилежное исполнение своих обязанностей. Также эта карта указывает на получение дополнительных знаний и навыков в какой-либо области, совершенствование своих способностей и умений, в том числе указывает на  курсы  повышения квалификации и обучения.
 На финансы вышла карта ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ –эта карта не обещает больших доходов, а говорит о том, что вам подвернется  шанс увеличить свои доходы  и решить вопросы связанные с денежными  проблемами.
На здоровье вышла карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.Эта карта указывает на крепкое здоровье, но советует обратить внимание на ноги, в основном на колени .

Удачи вам в наступающем новом году !

Здравствуйте. Проблем и личных переживаний на сердце много. Постепенно все наладится, будет помощь от мужчины. Посещения больницы вижу, но ничего страшного. В работе в начале 2015 года наступит ясность и стабильное финансовое положение.Вам просто стоит каждую проблему решать по мере ее поступления. И тогда, благодаря такому спокойному темпу вы не сможете допустить ошибки, и ваше решение всегда будет правильным.2015 год будет лучше для вас предыдущего.Также идет зависть от девушки, которая вам знакома, вам нужна чистка и защита.Середина 2015 года несет вам положительные перемены, возможна поездка, которая принесет массу эмоций. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Просмотрела Вашу ситуацию на Таро и получилось следующее — На то, что происходит сейчас выпала ПЯТЁРКА КУБКОВ — она указывает на   частичную утрату, горечь, разочарование. Пятерка Кубков — это карта печали, боли, отчаяния и меланхолии. Она показывает, что Вы потеряли что-то, бывшее для нас долгое время очень важным.
ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ  говорит о том, что Вы пытаетесь спрятаться от этой ситуации, чем то себя загружая или, даже, перегружая,  это тяжкое бремя, ноша, перегруженность заданиями и ответственностью, мешающая видеть дальние перспективы.  Десятка Жезлов — это карта мрачного настроения, показывающая, что вы ожидали слишком многого, а теперь все радужные перспективы развеялись, как дым. Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и вы займете, наконец, подобающее вам место.
На причину сложившейся ситуации выпала СЕМЁРКА КУБКОВ -  карта иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что вы поддались обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманывались и позволяли обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если Вы осознали свои заблуждения, освободились от иллюзий и действительно хотите посвятить себя чему-то реальному, она обещает помощь и поддержку со стороны тех, от кого вы этого не ожидали. Выберите себе мечту и всеми силами беритесь за ее осуществление. Не бегите от действительности и не поддавайтесь на приманки, ведущие к гибели.
Будет помощь от женщины темноволосой Вам в этой ситуации — КОРОЛЕВА КУБКОВ выпала -  это умная, хладнокровная, находчивая женщина, здравомыслящая, успешно делающая карьеру.  Карта описывает умение полностью проникнуться идеей и затем рассмотреть ее ясными глазами со всех сторон. Ясность чувств и действий, внутренний покой, согласие между внутренним и внешним и свобода как следствие всех этих качеств.Именно эта женщина поможет Вам преодолеть трудный период в жизни.
Ну а на итог ситуации выпала карта КОЛЕСНИЦА — она  означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните и предостережение карты — не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.Всё хорошо у Вас будет.Картой судьбы у Вас выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — заключение брака у Вас в будущем идёт.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Ваша проблема номер один — отношения. Как бы вы не старались и что не делали, эти отношения будут без будущего. Ваши подозрения и тревога обоснованны. Любовницей вы тоже не захотите быть.
В марте возможны новые отношения, но вы не сможете забыть прошлое. В этом и ваша проблема.

Благодати вам!
на самое ближайшее будущее выпал диск «высвобождение энергии из напряжения» домом работы, образа жизни — этот диск говорит о том, что вот-вот наступит момент разрешения ваших проблем, ситуация стабилизируется, баланс энергии восстановится.судя по дому — наибольшие проблемы в работе у вас. дальше выпал диск «путь духа» домом личности и подсознания. путь духа — это защитник, мудрость, воля, ответственность, осознанность. этот диск говорит о том, что вы будете идти то своим путем по жизни, то будете отклоняться и сворачивать с него из-за каких-то импульсов. это могут быть кризисы с самооценкой, упрямство, не проявление мудрости в каких-то моментах из-за личностных особенностей характера. дальше — диск «социальные нормы» домом ресурсов, финансов. этот диск говорит о том, что в плане денег вы будете следовать социальным нормам, прислушиваться к чувству долга, будете ответственной, дисциплинированной. дальше — «травма» домом поездок и путешествий. будьте ОЧЕНЬ аккуратны, если собираетесь в эти полгода на отдых — просто максимально собраны и берегите себя, потому как опасность получения травмы — большая. следующий диск — перевернутые «печати» домом кризисов, катастроф, трансформаций, путешествий — будут у вас какие-то проблемы с документами, официальными бумагами. судя по повторяющемуся дому с путешествием и травмой — я бы предполагала, что это можно трактовать как отсутствие страховки, поэтому лучше в этом моменте все заранее предусмотреть и подстелить соломки. дальше — перевернутый диск «энергетика» домом путешествий — не пойдет вам на пользу эта поездка, плохо повлияет на вас, негативно. если будет возможность — лучше отказаться от нее, в крайнем случае — сменить место поездки. дальше выпадает перевернутый диск «ясность» домом семьи и недвижимости. этот диск говорит о том, что в вашем сознании что-то поменяется и вам откроется какое-то знание как откровение, грубо говоря — «осенит». ясность эта будет касаться вашей семьи, дома, но, судя по перевернутому дома, будет вами приниматься довольно трудно, в штыки, вы ее будете упорно не замечать, пытаться отложить мысли об этом.
на итог выпал диск «тишина ума» домом работы — этот диск — полная гармония и успокоение, без внутренних диалогов, без надрыва, это внутренняя свобода без надобности кому-то что-то доказывать и убеждать.

Добрый вечер, Мария. Сейчас Ваша основная проблема — недостаток возможностей по самореализации. Кроме того, отношения с любимым заставляют желать лучшего, есть финансовые проблемы. Насколько я вижу, большая часть Ваших проблем связана с не очень правильным поведением любимого и негативом с его стороны.
В ближайшее время ситуация изменится не так сильно, так как он в основном видит только свои проблемы, Ваши его не интересуют.
Стоит подумать над возможностью привлечения удачи в Вашу жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Мария!
Не преувеличивайте, не всё так плохо!
В финансовой сфере вопрос временный, он решится, Вы приложите усилия а также Вам помогут.
В личной жизни тоже… Не было у Вас особых проблем с ней никогда. Сейчас действительно такой период. Этакая «встряска».
Новый Год начнёте с новыми силами,
зимой Вас ждёт важное знакомство.
В течение ближайших 6 месяцев много ожидается изменений и приятных сюрпризов!

С уважением. Ева

Здравствуйте! Ближайшее время Вам придется проявить силу характера. До нового года если проявите честность по отношению к своим проблемам  и к окружающим — сможете найти компромиссное решение, какие-то успехи, связанные с ребенком (либо любимым делом — новая информация по нему). В сам Новый год войдете уже примерно на 50% стабилизировав обстановку. Помогут холодная голова и какой-то влиятельный человек. После в январе почувствуете опустошенность и необходимость уединения и анализа уже полученного, а потом немного повеселитесь и расслабитесь. Февраль будет полон неожиданных ловушек", но и неплохих побед, идущих из прошлых поступков. Март к сожалению вызовет сильные негативные эмоции в «сердечном» плане — Вам придется чем-то пожертвовать, либо вообще потерять. В апреле приятные неожиданности, есть вероятность забеременеть, а в мае окончательно от чего-то отказавшись Вы совершите поездку или даже переезд. После этого почувствуете себя очень комфортно и «на коне».
Мария, первое полугодие 2015 года будет тяжелым для всех жителей России. И на вас действительно навалилось слишком много невзгод. Я вижу временной промежуток с конца февраля по средину мая, во время которого… удача таки улыбнется вам.

А для того, что бы, махнув хвостом,… удача не пролетела мимо. Я дарю вам талисман с руническим ставом — «Счастье». Он создан для вас и подписан моим именем. Установите его как заставку на мобильный. Я уверен, он поможет вам...

Добрый вечер, Мария.
Эти полгода будут сложными. Думаю, Вы и сами это предполагаете.
Ближайшие месяцы с финансовыми тяготами (могут быть долгИ), в «минус». Вероятность того, что будет необходимо переориентировать свой труд.
В личном плане на ближайшие месяцы тоже испытания — прошлое тяготит, настоящее не обещает ничего положительного.
Будет человек, который поддержит — родной и близкий. Ситуация по всем направлениям будет выравниваться примерно с лета.
С уважением. Анна.

В вашей личности в ближайшие полгода, будут значительные и благоприятные перемены. Поначалу вы будете препятствовать этим переменам в себе, ваши страхи нового, будут вас сдерживать, но ближе к весне – середина апреля, вы выйдите на новый уровень, сможете намного лучше относиться и к себе и к людям. С ресурсами всё будет в порядке в ближайшие полгода. В ближайший месяц вы поднимите свой уровень — зарабатывать, так или иначе, будет больше. Потом месяца три будет стабильное затишье, и вы в это время будете в полной силе, в вопросе зарабатывания денег. С середины мая по середину июня, сфера ресурсов – то, что вам приносит доход, вас будет радовать, в удовольствие будете заниматься зарабатыванием денег. Вот с ближним окружением – друзья, приятели, знакомые, родственники, в эти полгода будут сложности у вас. В вопросах общения с ними вы будете проявлять не решительность. С конца января по конец апреля, у вас будет происходить переоценка ближнего круга – кто нужен, кто не нужен, постарайтесь не убегать от этого, так-так это будет не конструктивно. И особое внимание на конец апреля – середина мая, ближнее окружение будет сосать из вас соки, вы много сил и ресурсов в пустую, будете на них тратить, уберите тех из вашего ближнего круга, кто это будет делать, хотя бы на время. Тогда не опустошите себя не морально не физически, энергии просто мало может остаться. В вопросах вашего дома, где вы живёте и вашей семьи, будет присутствовать некий мужчина, в ближайший месяц, вы его знаете, он спокойный, рассудительный. В вопросах любви и творчества, вам в ближайший месяц предстоит менять себя, убирать не работающие модели поведения, сложности в этих сферах, вам будут указывать на изменения. С конца января следующего года, по середину апреля, будут вестись конструктивные разговоры, на тему любви и творчества, могут быть интересные предложения, но постарайтесь в каких-то вопросах «не идти против ветра». Как почувствуете нарастающее сопротивление – вам не туда. С середины мая по середину июня, внимательнее к сфере детей, ведите себя естественно в этом вопросе, не нарушая не писаные законы Природы. В вопросах здоровья в целом всё в порядке, но постарайтесь, сделав верный выбор, не пускать ход событий на самотёк, и не поддавайтесь на чужое мнений, решайте сами, по итогу полугода, всё будет хорошо со здоровьем. А вообще в общении с незнакомыми вам людьми, у вас сейчас будет шанс, многое изменить, придёт благоприятная энергия, воспользуйтесь ей. С сексом в ближайший месяц будет запутанность, сами не знаете, чего хотите. Но далее нормализуется, хоть и будет не так разнообразно, но точно на пользу в вопросе укрепления семьи и себя как женщины. В вопросах учёбы и обучения могут быть изменения, можете начать то, что вам понравится. В социальной реализации, вопросах работы и карьеры, в ближайший месяц предстоит решать накопившиеся вопросы, которые откладывали на потом. С конца января по конец апреля, постарайтесь в вопросах карьеры, не ориентироваться на прежние неудачи, а отталкиваться от новых условий, не ограничивайте сами себя. Придёт отличная идея – с середины апреля по середину мая, как улучшить сферу карьеры, реализуйте её в изначальном виде. И смотрите оптимистичнее в будущее, не бойтесь делать ошибок и идти не туда, не бойтесь наступать на те же грабли, и неверно оценивать обстоятельства. Новое – новое, многое от вас зависит. А вообще в эти полгода, вам предстоит отказаться от чего-то вам не нужного, так сложатся обстоятельства, вам придется, это неприятно, но вам на благо. И будьте внимательны к тем, кто будет отнимать ваш ресурс – время, деньги, внимание, кто-то будет злоупотреблять этим. Будет тайный враг – женщина, волевая напористая, жёстко диктующая свои условия, она вам будет мешать в эти полгода. Вы её знаете, но не очень хорошо, она в дальнем окружении. А удивит вас в эти полгода, какая-то женщина, вы её ещё не знаете, она проявит к вам заботу и поможет вам жить более творчески

Здравствуйте вам нужно отпустить отношения которые есть на данный момент не разрывать не рубить с плеча а просто отпустить ситуацию пусть все идет своим чередом. В ближайшее время у вас будет значимый момент в личных отношениях после которого вы станете смотреть на многое другими глазами. В остальном же это не трудности а временные неприятности. В начале нового года все нормализуется и встанет на свои места.
Это временные трудности, и вы с достоинством их пройдете, чтобы вступить на новый, позитивный и яркий жизненный уровень. В течении трех месяцев вы ощутите улучшения. Удачи вам!