Я молодая девушка 23 года. Такое чувство что я устала от жизни, ничего меня не привлекает, все перестало меня интересовать, я перестала ухаживать за собой ( в плане обновок, одежды, - вопрос №1297569

декоративнойкосметики, спорта). Молодой человек недоволен моей образовавшейся холодностью.Все превратилось в рутину, ничего не хочется, родители давят, все во мне их не устраивает, хотя я просто стала тихой необщительной, мне все не интересно, исчезли эмоции, работы пока нет, наверняка из-за своего такого состояния не могу устроиться на работу. Я не думаю, что у меня депрессия, ведь как мне кажется я адекватно соображаю и понимаю, что меня перестала интересовать сама жизнь, не могу найти причину следствия. Сегодня уже как год такого состояния и впервые решила обратиться к психологам, что же со мной происходит, так как я понимаю, что дохожу до крайностей, похудела на 10 кг, не ем, вообще не общаюсь, молчу, перестала заниматься спортом, другими увлечениями, все переросло в лень и глубокую закрытость. К тому же я стала рассеянной, раздражительной и этим доставляют дискомфорт близким.Подскажите, что со мной и как справиться с таким состоянием!
16.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Целый год апатии и безразличия, это много. Проанализируйте, после чего появилось такое состояние. Ведь должна быть какая- то причина ( ссора, обида, потрясение, утрата) Зная причину, легче будет справится, а специалисту работать в правильном направлении. Выберите специалиста на сайте и проработайте свою ситуацию. Многое можно решить, главное, чтобы было желание.  
16.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store