Добрый день,мы с моим молодым человеком уже 1.5 года на расстояние, первый год прошел достаточно легко,частые приезды,легкие и любвеобильный... - вопрос №1297607

разговоры в скайпе, второй же совершенно отличается, уже дважды он говорил, что у него пропал трепет и чувства, потом вновь говорил, что любит, в скайпе и в переписках часто цапаемся, совершенно по мелочам, обоим это надоело, старалась проявлять к нему больше любви и мягко сглаживать острые углы ссор, но он как будто все равно найдет повод, чтобы задеть, очень его люблю и не знаю, что делать, а ведь осталось всего полгода и мы будем жить в одном городе

Ответы

Здравствуйте, Карина.Вам нужно обьяснить это своему молодому человеку.Напомнить, что большая часть в разлуке-пережита и осталось совсем немного.Долгая разлука съедает чувства, но когда Вы будете вместе-чувства скорей всего вернуться
Здравствуйте, Карина. Разлука любви не помеха, так говорят многие. В разлуке есть время понять и оценить, что чувствуешь к человеку и насколько сильны эти чувства. Но есть обратная сторона. Вы станете ближе друг другу и ваши отношения либо станут прочными, либо ссоры не прекратятся, а наоборот будет трудно сгладить острые углы. Это не скайп выключить.