сон о кольце - вопрос №129769

Здравствуйте.

Сегодня мне приснился сон, в котором муж снимает с моего пальца обручальное кольцо со словами: «Оно тебе больше не нужно». Мы разговаривает о чем-то. И помню его фразу: «В нашем втором браке (совместном) наши отношения буду другими (лучше, чем сейчас)».

Что это может означать?

Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Верно, есть проблемы в Вашем браке, который теперь переживает кризис. Он именно из тех браков, которые вершатся на небесах, однако что-то мешает счастью. Причина — не столько в муже, сколько в Вас, поищите, в чём дело. Может быть, кто-то/что-то Вас привлекает на стороне, соблазняя, требуя Вашего внимания?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могу предположить, что отношения в Вашем браке проходят через своего рода кризис, изменение. Либо Вы не удовлетворены текущим положением вещей, и сон показывает Ваше желание что-то изменить.

Сон к переменам в личной жизни и семье..

Здравствуйте, сон говорит о нарушении символа верности и клятвы.