что есть с утра до вечера, чтобы в новогодний вечер не вздуло живот - вопрос №1298315

добрый вечер, уже совсем скоро новогодний вечер, ну и конечно праздничное платье в обтяжку. что есть с утра до вечера 31 декабря, чтобы не вздуло живот? а то утром живота нету, а под вечер 6 месяц беременности… подскажите, пожалуйста. спасибо. всех вам благ в новом 2015 году!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!
Ничего кушать нельзя, так как Вы проголодаетесь за весь день, а потом бокал шампанского и салатик, вот и получится вздутие. Поэтому подойдите к этому вопросу грамотно, нужно в течении дня наоборот подпитывать организм, но только маленькими порциями и правильные продукты. Вы можете выбрать из моего блога, недельное питание, любой день, и стараться придерживаться.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! не еште ничего мучного, исключите тяжёлую пищу. Лёгкие салатики + шампанское!