Здравствуйте! Будут ли у меня (у нас дети)? - вопрос №1298715

изображение из вопросаНе получается с детьми. Проблема в нем или во мне пока не известна. К врачам пока не обращались. Получиться ли у нас с детьми? И он и я этого хотим. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас очень хорошая совместимость, по сути, вы пара из двух половинок. И с детьми  у вас будет все в порядке, кстати по судьбе кармически у вас заложено 2-е детей. Правда есть «но», из-за которого это не происходит. На вашем муже есть негатив (2 отворота 4-5ти летней давности), он дает 90% отягощенность кармы, что и препятствует вашим желаниям… Снимайте этот негатив у будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA