Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я родилась 22.12.1988 в г. Мядель (Республика Беларусь) утром. С Андреем (родился 18.07.1985 в г. Минск (Республика... - вопрос №1298931

Беларусь) мы познакомились 2 года назад. Он ушел. Почему? Он вернется?

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения были настолько напряженными что он не выдержал! Дайте ему время пусть он успокоиться и примет решение вернуться.

✅Настасья Павловна✅