Останусь ли я жить в России Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Татьяна. Я приехала к родственникам в Россию с Донбасса, по известной... - вопрос №1299801

всем причине-война. Планировала здесь строить свое будущее с мужем и сыном. Я верю в знаки и мне казалось, что я не зря спустя столько лет возвращаюсь в город где я родилась. Планировала устроиться на хорошую работу. снять квартиру. Но через месяц муж уехал обратно, т.к. считает, что мужчина должен бороться за свою родину. а меня с сыном оставил тут с условием, что если я здесь не смогу найти хорошую работу, то вернусь домой в Донбасс. Я в России уже 3 месяца, оформляю документы для гражданства, но чем дальше, тем стремительнее пропадает мой оптимизм. Хорошо-оплачиваемой работы найти без гражданства не могу, соответственно снять жилье с сыном тоже не могу себе позволить. Живу с сыном у близких родственников, но все больше ощущаю. что они уже просто терпят нас из вежливости. Я в тупике. Помогите. пожалуйста мне понять, что делать дальше? Возвращаться домой на Донбасс и продолжать жить там, или перебороть гордость, попросить родственников потерпеть нас еще немного и у меня здесь сложиться все хорошо.Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

По картам, к сожалению, в России Вам будет гораздо сложнее, чем на Родине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать надо к мужу.что получится, вы получили гражданство а муж нет! вы устроились на работу, а муж не определён, родственники долго терпеть не смогут.Работу вывсокооплачиваемую не найдёте ( возможно ) Да всё не очень важно — по сравнению с тем, что семья раздроблена. Он не сможет долго один быть а вам каково?! К мужу уезжать надо. Или его звать к вам! разлучаться нельзя!