Как повлияет переезд? - вопрос №1299838

800 p
Доброго времени суток.
Буквально пару дней назад я сменила город, и произошло это практически мгновенно. До этого проживала три года в Воронеже, теперь переехала в Сыктывкар. Хотелось бы узнать как тут сложится моя жизнь. И личная и профессиональная.как быстро получится найти работу? Помогут ли мне ее найти, или я сама смогу? что это будет за работа, буду ли я ей довольна. Будет ли это последний переезд или случится еще?
Как изменится моя личная жизнь?
Евгения.место рождения Воркута.3.5.1991 18:20.
И еще один момент.как это все отразится на отношениях с одним человеком? Мы и раньше жили в разных городах, но теперь расстояние стало еще больше.увидимся ли мы? Что вообще между нами сейчас происходит( сама я этого понять не могу), что будет происходить.
Как он ко мне относится и что чувствует? Александр 9.02.1986. Город Москва
Благодарю всех за ответы.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, пока все должно складываться неплохо, в том числе и с работой — помогут друзья, там они имеются, как ваши, так и вашего родственника, скорее всего — отца, смело к ним можете обращаться — помогут, точно не подскажу — по специальности или нет, вы что-то типа бухгалтера-экономиста, но и с землей как-то связаны, по крайней мере эту специальность могли приобретать в Воронеже, и устраиваться по ней вы вполне можете. Хуже не будет вам там, чем в Воронеже, там ваши родные — правда, с отцом какие-то связаны у вас неприятные воспоминания (ушел из семьи? похоже — увели!), но тем не менее — с этой стороны у вас все будет в порядке — родные всегда поддержат, в том числе и отец.
Что же касается отношений с Александром, расстояние здесь не при чем, просто дороги разойдутся со временем, другой будет — и свободный, и перспективный! За это не переживайте! Вам есть резон обратить внимание на маму — вот там не все в порядке, и ей нужна ваша поддержка!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. На новом месте работу найдёте быстро, работой будете довольны, в коллективе Вас примут хорошо.  Познакомитесь с молодым человеком на 2-3 года старше Вас, завяжутся романтические отношения. С Александром отношения вскоре прекратятся, по судьбе у вас разные дороги.  Это не последний Ваш переезд, через год — два у Вас опять появится желание переехать.
Здравствуйте!
Если кратко: яркими будут и испытания и их решения.
Подробнее малость:
работа найдется довольно быстро. Затем со временем, вероятнее всего, она поменяется. Но по кр.мере пока не показывают и на второй вариант полной удовлетворенности. Вы останетесь в поиске, а череда событий связанная именно с поиском будет так же любопытно развиваться для вас. Расстройств тут не случится. Будут скорее эпизоды улыбающие вас.
Знакомств много — это логично, всё таки переезд. Совет — не раскрывайтесь сверстницам, могут возникнуть проблемы. Идёт знакомство с пожилой женщиной. В чём-то поможет, но знакомство не затягивайте — примите помощь и не продлевайте общение. По личному аспекту среди знакомств кого либо к душе и сердцу на ближайший год не видно, всё что то ни то, как то ни так, а вот озвученные конкретные отношения по первости мало поменяются и встреча остается возможной, но вот со временем очередная череда событий… Это конечно нужно смотреть уже отдельно.
Вообще же в целом всё не плохо. Интересных вам приключений)
Здравствуйте.
1) сначала вам будет непросто, есть сомнения, переживая. Но в скором времени жизнь начнет радовать сюрпризами. Постараюсь раскрыть в ответах далее...
2) работу вы найдете быстро, но уже после нового года.
3) работу найдете самостоятельно.
4) работа будет очень схода с вашей последней. Будете довольны коллективом, доходом, не очень будет устраивать график, но в последствии адоптируетесь к нему и будете довольны всем в своей работе)
5) переезд у вас будет еще, но не скоро… Как минимум через 5 лет.
6+7) сразу расскажу про Александра и личную жизнь в целом.
С Александром у вас будет продолжаться общение до тех пор, пока вы не познакомитесь с мужчиной… Знакомство будет на новой работе, мужчина темненький, солидный, белая машина у него. Отношения быстро начнуться у вас. Будете наслаждаться ими, про Александра можно сказать забудете… Встречи в ближайшее время у вас не просматривается, только общение с Александром. Чувства у него к вам более дружеские, чем любовные...

Всего вам наилучшего! Счастья и благополучия!
С наступающим новым годом!
не забывайте ставить оценки за понравившиеся ответы и так де выбирать лучший ответ. Это очень важно для нас)
Здравствуйте.

С Александром Вы еще увидитесь не один раз. Следующий год весной будет встреча у Вас.

По поводу работы могу сказать, что карты указали на женщину, которая Вам поможет в поиске и трудоустройстве. Работа будет не совсем та, которую хотелось бы. но коллектив Вас примет и трудностей не будет. Так же, в течении небольшого времени будут повышения.
Личная жизнь около 5 месяцев будет стоять на месте. Новшевств не вижу.
Переезд будет еще, но очень не скоро. Через 8-11 лет.

Всех Благ Вам Евгения и настоящего женского счастья Вам.
Здравствуйте! Посмотрела Вашу ситуацию по Таро.Карты показали следующее -
1. Относительно поиска работы, выпала карта ИМПЕРАТОР — это мужчина, который показан, как Ваш покровитель, мужчина взрослый, зрелый. Именно от него будет помощь в поиске работы.Работа будет Вам предложена достаточно хорошая и перспективная.
2. Как будет складываться работа в данном городе — карта КОЛЕСНИЦА — она   означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств. Колесница свидетельствует о том, что Вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы сумеете доказать свою силу и умение преодолевать препятствия. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните и предостережение карты — не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.Работа Вам будет не только нравится, но и даст немалые шансы взойти по карьерной лестнице.
4. На итог работы Вам выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ -   она объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент — Ваша опора, и перспектива светлого будущего — Ваша цель — вот два значения этой карты.То есть эта работа станет надёжным фундаментом, опорой и материальной перспективой  для Вас в будущем.
3. На то, как изменится Ваша личная жизнь, выпал КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — у Вас появится мужчина, с которым завяжутся отношения.Мужчина образованный, богатый, рациональный, любящий удовольствия, надёжный, чувственный.
4. На то, как будут протекать эти отношения, выпала карта ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ -  она олицетворяет щедрость, принятие подарков, терпимость, уравновешенность, великодушие. Эти качества в отношении Вас будет проявлять мужчина. И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а о постоянных и естественных чертах характера.То есть мужчина по натуре очень щедрый, благородный, добрый, великодушный.
5. Что касается отношений с Александром, то здесь выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта воспоминаний.То есть постепенно это общение сойдёт на «нет» и от него останутся лишь прекрасные воспоминания.У Вас разные дороги в жизни, и судьбы тоже разные.
6. По поводу переезда могу сказать, что в обозримом будущем переездов у Вас не выпадает.В этом городе Вы задержитесь надолго, и личная жизнь, и карьера сложатся именно здесь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В личной жизни у вас идет конфликтность, ревность и потери с вашим Александром — вам очень сложно достичь желаемого воссоединения из -за расстояния — так против вас «работает» негативно ваша карма рода по женской кровной линии — эти моменты необходимо корректировать и убирать со своего пути, чтобы не привлекать в свою жизнь сложных мужчин не вашу «половинку», хотя у вас пара кармическая — вы посланы друг для друга на отработку груза кармы по обеим родам. В профессиональном направлении так же есть потери в материальном плане — вам предстоит новое обучение или курсы, переквалификация через полгода. В вашей жизни появиться новый молодой человек, ваш ровесник, или младше, который вам может помочь с трудоустройством, но работа для вас не столь приемлема может оказаться из- за условий труда. Новый 2015 г. для вас своеобразный трамплин испытаний, Отношения с Александром в Новом году исчерпают себя. Через три года вас ждет далекая загран поездка. Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи вам и любви!

Добрый вечер, Евгения. Карты показали, что вас ждет очень интересный период жизни, ваш переезд пойдет вам только на благо.Сразу скажу, это не последний переезд в вашей жизни, еще будет как минимум два, ближайший будет через 2-3 года .
Итак, теперь немного подробно, что вас ждет в новом городе.  Что касается работы, то карты показывают, что сможете устроиться на работу после новогодних праздников, до 10 числа января, самостоятельно, причем устроитесь  очень неожиданно, даже рассчитывать не будите на это место, но выберут именно вашу кандидатуру. На этом месте вас ждет постепенный, но уверенный карьерный рост, с коллективом сможете сразу найти общий язык, подружитесь с  одной девушкой, которая в будущем  и поможет вам подняться по карьерной лестнице .
Что касается личной вашей жизни …Карты показывают, что вас ждет  перспективное знакомство  в феврале  наступающего года, мужчина будет образованный, состоятельный, любящий удовольствия, развлечения, очень жизнелюбивый, чувственный, надёжный, практичный.  Познакомитесь  с ним  на каком-то празднике, похоже  на корпоратив . Отношения будут очень стремительно развиваться , к маю месяцу начнете жить вместе. Что касается ваших отношений с Александром  …карты показали, что  он относится к вам недостаточно серьезно, вы привлекаете его сексуально, но  серьезных планов  на счет вас  он не строит .По началу  у вас будет общение, но с каждым днем все реже и реже, а потом  вы сами переведете их в дружеское русло, эти отношения уйдут на задний план, т.к. новые отношения полностью вас захватят , что оглянуться не успеете. Общение с ним постепенно сойдет на нет .

Удачи вам и счастья! С наступающим  вас  Новым годом !

С работой на новом месте все получится. Причём в скором времени. А вот в отношениях разрыв выпал. С этим мужчиной разные дороги изначально у вас.
Здравствуйте с наступающими вас праздниками) С Александром у вас уже всё в прошлом остаётся первый год вы поменяете две работы связанные с питанием возможно магазин или кафе. Знакомство с парнем старше вас года на два через три месяца у вас серьёзные отношения будут. Через два года вы с ним уедете в другой город и уже на всю оставшуюся жизнь останетесь там.
Здравствуйте! Сам по себе переезд, хотя на первый взгляд, произошел мнгновенно, был уже подготовлен предыдущем течением Вашей жизни. Рыцарь пентаклей характеризуюет этот момент вполне осознанным и подготовленным. С Работой у вас сложится нормально. Вы попадете в коллектив со здоровой и нормальной атмосферой. Сфера будет связана с материальными ресурсами. Бытовая сфера Вашей жизни нормализуется довольно быстро. То есть, после Нового года, вы будите спокойны в профессиональной сфере. В личной жизни будут происходить постепенные изменения. В Вашей жизни появится новый молодой человек из окружения Ваших новых знакомых, который станет Вам родным и близким. Относительно Александра можно сказать, что он постепенно будет уходить из Вашей жизни, более редкое общение. Но расстанетесь по доброму. В жизни, это у вас не последний переезд, но в этом городе Вы задержитесь надолго.

Удачи Вам!
Здравствуйте. С Александром вы увидитесь. У него к вам очень выраженные чувства и он думает о вас. Я бы не сказала что вам прийдётся долго ждать встречи. Когда с переездом всё нормализуется, вы увидитесь. Переезд будет вам на руку. По началу будет немного тяжело в эмоциональном плане. Прийдётся привыкать ко всему новому. Но не смотря на это вы сможете довольно быстро найти не плохую, стабильную работу. Вам она будет по душе. Больше переездов у вас не придвидится. Это станет последним переездом.
С Александром будут встречи, но ни к чему серьезному это не приведет, и ваш переезд тут не при чем — через полгода вы встретите другого мужчину и будите с ним счастлива, а Саша — уйдет в прошлое. В течении 1,5-2 месяцев найдете перспективную работу.
На работу устроитесь сами хорошую, устроит и зарплата и коллектив, хотя предложения о помощи будут,, переезд последний, с отношениями как было так и останется, ничего не изменится, а в ближайшие 6 месяцев новое знакомство вас ожидает, жить в этом городе вам понравится
Здравствуйте! Начну с личного! До осени 16-го года Сатурн посетит пятый дом Вашего знака, связанный с творчеством, детьми и любовью.Это говорит о том, что в этих сферах планета поможет Вам навести порядок! Что касаемо Александра, то у Вас ещё будет общение, но ваш роман без будущего, увы.Вы до сих пор «вместе»благодаря расстоянию! Но Ваш переезд станет точкой не возврата в прошлое, в том числе и в отношения! Это не будет скандал или что то в этом роде, просто дороги жизни разведут Вас! И уже весной н.года Вы встретите родственную душу, которая подарит не только любовь, но и станет верным спутником жизни.Что касаемо работы-тут не совсем понятно.Несколько раз выпало, что это будет частный бизнес(как вариант, ваш!), либо некто из знакомых возьмёт Вас в дело! Но однозначно, она будет такой, о которой Вы не мыслите! Могу отметить, что работа будет коллективной и успешной! Как бы правильно сказать!? Вы будете давать и принимать идеи по поводу продвижения какого то бизнеса.Хотя, сначала такие новшества могут озадачить и удивить Вас, а потом они принесут благополучие и яркие свершения. Важно не отказываться от них раньше времени.Что касаемо переезда, то Вам он предстоял на начало 15-го года! Потому я не могу утверждать, что Вы осядете на этом месте! Но тут уже нужно смотреть более детально! В целом, год очень яркий и значимый для Вас! Будет и «кнут и пряник»!!! Но всё, что будет происходить с Вами, сыграет положительную роль в Вашей жизни! С ув.Влада.
Переезд положительно скажется на исходе ваших жизненных событий в целом, первые месяцы будут сложности. В марте — апреле вы встретите человека, который будет вам поддержкой и опорой во всем. В будущем — отношения с Александром у вас не просматривается — разные судьбы.
Расстояние это  еще  один  повод проверить  чувства. На  новом  месте  будет  нелегко.Деньги  не  решают  все и  вы  со временем  поймете  это. Вы  будите  отдалятся друг  от  друга.У  каждого   появятся  другие  чувства.
Добрый день. По поводу смены жительства не переживайте. Вы быстро обустроитесь. Найдёте неплохую работу, коллектив хорошим будет, все понравится. Так же видно знакомство с молодым человеком, старше вас, мудрый он, серьезный. С Александром общение прекратится, у вас разные дороги с ним… Переезды еще будут. Видно дважды будете переезжать.
Добрый день! Привыкать будете к Сыктывкару… Не совсем гладкое начало… Но адаптация будет быстрой.Для личной жизни переезд удачен: вас ждет быстрое развитие событий: начало романтических отношений быстро перерастет в семью и беременность.Это будет основное....
Переезды еще возможны.
С Александром у вас все закончилось… Вы еще побудите друзьями, но это прекращающиеся отношения… Еще увидитесь.
С поиском работы будет очень тяжело. Сейчас идет волна сокращений. Но переезд пойдет вам на пользу. вы встретите интересного и обеспеченного мужчину. У Александра есть другая женщина.

Подробнее в личном чате.
Отношения с Александром сейчас в полном застое, карта выпала кармическая, она говорит, что сейчас не время развивать эти отношения, даже если очень будете стараться, будут возникать посторонние факторы, мешающие этому. Вы ему небезразличны, нравитесь и он переживает из-за этих отношений, хотя это расстояние приносит сомнения, страхи, даже может ревность. Встреча может быть, но тут Вам нужно проявить активность, со стороны мужчины пассивность, апатия. Если говорить о намерениях, то он пока не думает о том, насколько могут быть серьезны отношения, у него есть притяжение к Вам и оно руководит им. В течение года скорее всего прекратятся взаимоотношения, и появятся в Ваших жизнях другие люди, у него может даже раньше.
В течение 3 месяцев вижу предложение по работе, вполне перспективное, но там придется прикладывать усилие и само развитие будет нескорым. Будете принимать решение, думаю, что согласитесь. Думаю, что найдете сами работу.
На первом месте будет стоять самореализация, хотя и мужчина падает в этом году, но с ним переживания будут и скорее всего он уйдет из Вашей жизни.
Всех Вам Благ)
В течение 6 месяцев вижу возле Вас мужчину, но с ним переживания,
Здравствуйте. С переездом в другой город у вас поменялась вся жизнь. Все беспокойства отойдут в сторону, ваша семья так же будет поддерживать вас во всех ваших начинаниях. И будьте уверенны, беззаботное ближайшее будущее, вы сможете обеспечить своей семье. Трудоустройство на работу будет в следующем году через женщину.Работа будет для вас хорошей и стабильной, коллектив вас полюбит. В личной жизни тоже ждет череда перемен, летом у вас будет знакомство с парнем, с перспективой брака. Переезда пока у вас не видно, это будет не скоро. С Александром вы еще увидитесь в следующем году, но отношения уже сойдут на нет. Вы будете счастливы с другим мужчиной.Ваш новый мужчина – очень решительный, уверенный в себе и целеустремленный человек, который точно знает, чего он хочет, и как можно этого добиться.Вы будете за ним как за каменной стеной. Удачи вам! С ув.Инна.
что касается рабочей сферы и финансов — переезд вам даст рост, выход на новый уровень, переход количества в качество. очень важно вам будет на этом этапе умело пользоваться своими ресурсами — личными качествами, характером, внешностью. это вам поможет в устройстве и укреплении своих позиций. всего сама добьетесь, без чьего-либо покровительства. все удачно сложится.
что касается общения и друзей — тут вылезут какие-то ваши страхи внутренние, из подсознания, однако эти страхи не будут чем-то подкреплены, поэтому надо будет это осознать и перестать им быть подвластной.
еще выпал не очень хороший диск — перевернутый «препараты», этот диск говорит о зависимостях — алкоголь, наркотики. будьте с этим аккуратны.
с Александром отношения у меня вышло что сойдут на нет со временем, у вас другой мужчина
Добрый день. Евгения, Вы из тех людей, которые не задерживаются долго на одном месте. Склонны к переменам места жительства. В Сыктывкаре вначале с работой будут трудности, потом найдете где-то в марте месяце, но она окажется не по душе. Новых серьезных знакомств не вижу. Скорее всего через год Вы поменяете место жительства.
С Александром у Вас разные пути, каждый пойдет своей дорогой.
Всех Вам Благ!
Добрый день, жизнь в новом городе не будет легкой увы, будете проходить испытания. Работа будет не совсем по сердце. Будет у вас еще переезд. с молодым человеком вас отношения отданы на волю случаю и на волю судьбы. а так не надо, вас мог бы сблизить общий дом или хотя бы общий город.Расстояние не сблизят. Отношения ваши видятся какими то прямо на грани отчаянья — как бы роковые.вы как бы тоните в этих отношениях, как в омуте, а поделать ничего не можете.
Здравствуйте! Последовательно.
1. Личная и профессиональная жизнь будет благоприятствовать…
2. Вам посодействуют с работой, но решение быть или не быть вы примите сами;
3. Это ваш не крайний переезд… Вы человек не оседлый по определению, при всём вашем желании;
4. Будут отношения с мужчиной...
Всего хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA